Ируся ( 78 Регион )

Говорите КУРЕНИЕ - самая вредная привычка? А как же лицемерие, предательство, эгоцентризм?

Ответы · страница 3
Василий Парамей

Курение, это для здоровья, а остальное....издевательство над народом....

Татьяна Мушенкова

ну это не влияет на физическое здоровье,а курево влияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мушенкова

а я эту икру из кеты достаю .сама солю по своему вкусу , а через час кушаю)

Цап-Царапка Вредина.ру

Везе-еет те!!!))) А у меня ща как раз "рыбный голод" идет(( Ну это когда рыбы так сильно хочется..что не можешь есть ниче другое((

Татьяна Мушенкова

не мы на рыбе живем так что я на нее уже смотреть не могу!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. завидую по-хорошему тебе.. дожевывая икру минтая..ну и чуток клюшенки краба((

Татьяна Мушенкова

Ну крабов и я не отказалась поесть ,такое я люблю!

Сергей Рыбак

Влияние последних не учитывает пока современная медицина а зря!!!!

Владимир Х

это фигня - по сравнению с каплей никотина которая убивает лошадь

Цап-Царапка Вредина.ру

Лошадок не бум обкуривать.. не боись)) А курить все равно будем)) 😉

Владимир Х

и я курить не брошу, но .... пить не перестану 😛

Юрий Стефаненков

это не привычки,это черты характера)))их не бросишь.как сигарету)))

Евгений Агеев

Наркомания алкоголизм зачем это .Вы лучше о положительном пишите

Анна Снитова

КУРЕНИЕ это не самая вредная есть ещё вреднее.на много вреднее....

Сергей Шумских

КУРЕНИЕ ВРЕДНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, НО И ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО)))

Анатолий Макаров

курение идет во внутрь и разрушает, все остальное идет наружу

Ве
Вера

второе это черты характера, а не привычка, курение бич народа!

Ваня Жестков

думаете это привычки ? хаах это стиль человека я бы сказал ..

}{Отт@бы)Ч

Курение - это привычка. Всё остальное - личностные качества

Ол
Олеся

на этом фоне курение выглядит вполне терпимо и безобидно)))

Бахытгуль Тырнакова

Это к разряду привычек не относится,это сущность человека.

В(
Владимир (Silvertown)

Не хилая привычка...быть предателем... Это наверное пороки?

Вера Хорольская

вот и я говорю, как мохжно простить того, кто предаал тебч?

Юлия Шурчилова

да это не привычки, это не воспитанность нашего общества

Александр Валембуа

Это особенности характера, а не привычка. И с этим живут.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так последние "троевластие" это наши ГРЕХИ "привычные"...

Николай Славутич

Курение это привычка. А выше перечисленное образ жизни