Ируся ( 78 Регион )

Говорите КУРЕНИЕ - самая вредная привычка? А как же лицемерие, предательство, эгоцентризм?

Ответы · страница 7
Ал
Александр

это не привычка а зависимость

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. какая еще зависимость тА??)) Енто просто защита мозга от неадекватной пенсии.. ну и т.п.)) 😄

Ал
Александр

ну да... алкоголик тоже ищет оправдания своей зависимости...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. да все ее ищут..да не находят)) 😄 Че.. на больную мозольку наступила.. да??)) Рада.. озвучь пож.. свою больку)) 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

Не парься.. ффсе нормуль))) 😉

Дмитрий Тюрин

это уже черты характера!!

Одинокая Сволочь

это так- мелочи, наверно

Константин

Это не совсем привычки.

Сергей Кусенков

это не совсем привычки

Сергей Кусенков

предательство - это действие. Предают не по привычке же. Лицемерие, допустим, может быть привычкой. А вот эгоцентризм - это свойство характера, скорее инстинктивное, чем приобретенное

Сергей Кусенков

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты изучал психологию?? Ответ адекватный))

Сергей Кусенков

Спасибо )) Профессионально не изучал. Обосновал, как смог ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Маладца)) Значит мыслишь адекватно)) 🙂

Можно Ксюша

А причём здесь курение

Цап-Царапка Вредина.ру

Малышня исчО.. иди жуй ириски)) А курить вредно)) Но мне по статусу полагается)))) 😄

Евгений Мельников

они не убивают лошадей

Марина

так здоровью не вредит

Откорней Докончиков

а что в них плохого?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну курение мне напр. нрава.. а остальное кратко не объяснишь..Ййехх..нетути у меня сестренки Краткости..хнык))

Откорней Докончиков

да тут не о краткости надо жалеть...

Цап-Царапка Вредина.ру

Да шуткую я про краткость то)) А жалеть ни о чем не надо..надо делать так чтобы жалеть не приходилось..))

Юрий Алексеенко

Это уже не превычки

Цап-Царапка Вредина.ру

Точняк.. это уже гниет душа((

Ирина Загоруйко (Акакиева)

Все это временно.

Цап-Царапка Вредина.ру

А ты вроде про курение?? Обоснуй кароч)) 🙂

Ирина Загоруйко (Акакиева)

Я про то что все это временно и привычки и лицемерие и предательство и эгоизм. Только эмоции............

Цап-Царапка Вредина.ру

Ясно.. Но вот только курение можно бросить.. а все остальное это в крови (не у меня).. не переходим на личности..ОК?

Ирина Загоруйко (Акакиева)

Ок, тогда надо либо принять, либо отпустить такого человека """"""

Цап-Царапка Вредина.ру

У нас с этим все ОК))) 🙂 Позитива тебе и хорошего общения в матрице)))) Споки..)) 🙂

Walter

Это-для других!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. а для кого именно?? Хотелось бы узнать)) 😉

Walter

Курение вредно для себя,остальное-для других! Но,это уже их проблемы!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну не гони пож про нас.. про курильщиков)) 🙂 Мы за зубками следим оо-очень хорошо..они у нас беленькие.. и пасты у нас соответствующие.. и ополаскиватели.. ууу..опять села на свой мед.конек.. извините пож..)))))))

Walter

А,где у меня про зубы? Курение опасно др.

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык для зубиков опасно..)) А остальное детский лепет.. ну типа того что у кого то бок заболел оттого что кто-то рядом курил..(((( . бред жА))

Рената Полохова

лучше курить....

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. ЕнтЕр случайно нажала)) Имею ввиду.. почему не запрещают лицемерие и предательство? А вот с курением борьба прям!(( 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан.. покурим и коффИйку попьем)) ☕

Руслан Наврузбеков

эт нормально

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну хвала св.Януарию)) Курим и курить будем)) 😉

Руслан Наврузбеков

нет курить здоровью вредить

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну харэ ужО(( Главное за зубами следить..эт вщ не проблема)) Не жалую

Руслан Наврузбеков

да не честно! уж даж не модно вообще нет смысла

Цап-Царапка Вредина.ру

А мода здесь при чем? Тот кто курит..курит красиво.. я так полагаю))) 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. кальян я как тА не ФФкурила)) Кароч не поняла фишки) :?

Цап-Царапка Вредина.ру

Спасябки за понимание)) 🙂

Екатерина Чикина

и это туда же

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а.. курение эт самая гуманная привычка из всех привычек вместе взятых!!)) Не гоните на сигареты..гоните самогон)) 😄

Екатерина Чикина

самогон гнать сейчас выгоднее, чем покупать всякую фигню

Марина Румянцева

Все это грех

Цап-Царапка Вредина.ру

Грех от земных благ отказываться) А вот грешить эт совсем не грех.. это Жизнь)) 🙂

Марина Румянцева

Это пока для вас так. потом может сложиться такая ситуация когда все переоцените

Цап-Царапка Вредина.ру

Ладно.. может быть и переоценю)) 🙂 Хорошего вечера))

Марина Румянцева

И вам всех благословений и мира вам и всей ваше семье

Цап-Царапка Вредина.ру

Ух ты..спасябки большущее)) Взаимно)) 🌹

Сергей Хвостенков

вот именно

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот-вот! А то все к курению прицепились.. а сами белые и пушистые йошкин кот!))

Саша Червоняк

И это тоже

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну а на курение то нафига гнать тА??((

Edik Spirin

во во

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот именно.. а то прицепились к курению аки клещи..))