Iz
Izott

Боишься наступать на трещины в асфальте?

Ответы
D:
Dijes :d

смотря каких она размеров. большую переступить или обойти можно, мелкие не такая беда уж), а когда много трещин можно и в сапера поиграть)

Таисия Чернова

я незнаю что за премета, но бывает такое дело как-то неприятно, не уютно себя чувствую когда наступаю на трещины в асфальте))))))))

Семен Казанков

Не то, чтобы панически боюсь ))) Но стараюсь не наступать ))) Не знаю, чем это вызвано, но меня это прикалывает )

Катя Шевлякова

А вдруг из них как фильме " затащи меня в ад " кто нибудь вылезет и заберёт туда !!НЕТ я их даже не замечаю

Катя Шевлякова

Печеньки мои не трогать!!

Iz
Izott

жадино!

Катя Шевлякова

Вам не жалко !! А люди из под земли обойдутся!

Iz
Izott

они не люди - они подземные пченькоедки

Нат Хорина

нет, не боюсь ,но особо люблю их обходить, перепрыгивать через них и тд) Просто нравится, страха нет)))

Елена Барчукова

В детстве перешагивала)))))))))))А сейчас наоборот,боюсь всяких выступов,нога болит,поэтому)))))))))))))))))))))

Юлия Юркевич-Кирякова

Нет не боюсь.так как не страдаю "Невроз навязчивых состояний"!Шагаю по асфальту и по жизни легко))))

Ви
Виктория

на асфальте нет, а вот на мосту просто трандец - высоты боюсь, очень!

Надежда Захаркина

Нет- всю жизнь по ним хожу.Не думаю , что у вас асфальт лучше нашего.

Инна Золотарева

Боюсь)) И не только на трещины шпильками, но и на калдобины шинами:))

Анна Скрипина

в детстве боялась, но знаешь, что потом произошло?????????? я выросла

Олег Волошко

Откуда такие страхи? Кто их замечает? Хотя если они больше 1,8 м...

Дима Корохов

ээээээ да вроде нет, а чё там кто то норовит пощекотать пятки)))

Дженни Джаваньоли

Не боюсь, а так же не страдаю Неврозом навязчивых состояний

Ираида Иванова

некогда смотреть под ноги жизнь на марафонском дистанции

Лис@ня

Не боюсь, но стараюсь не наступать, с детства осталось )))

Лариса Верхотурова

в моем городе это лишено смысла, иначе летать придется))

Галина Коновалова

У нас они не слишком широкие и, тем более, не глубокие.

Таня Бачуркина

Боюсь... И очень .. Хотя у нас вроде беды от них не было

Ол
Ольга

смотря, какого размера, а то ведь и провалится можно