Зв
Звездочка)))))

а человек - самый опасный вредитель?

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Юрий Блинников

да, потому как даже если доброе задумает то никакие жертвы и разрушения его не остановят, ну а если уж злое что так вообще...

Черная Мамба 🇷🇺

да, он даже в пищевой цепочке не учавствует, вот не будет человека и ничего не изменится, а вот хотябы комара убрать так все

Любовь Зотова

для себя в 1очередь =научиться себя любить-уважать =значит и научиться любить= уважать =других-природу=РОДИНУ=итд

Юрий Юрченко

Для природы да. Он делает вещества, которые природой не предусмотрены. И делает их не ради жизни, а ради смерти.

Людмила Лукина

Да, учитывая, что у него мощный разум и при этом нет у кого-то нравственного закона внутри.

Каримуша :3

именно он способствует загрязнению атмосферного вохдуха, соответственно я так считаю

Combat.buttle

Поставьте блокировщик рекламы! И всё изменится! 🙂 http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html

Катя Еременко

Не последний

Счастье Есть

безусловно

Александр Скоробогач

страшней ,пожалуй ,не найти(130 тонные "Катерпиляры" закапывали как металлолом)

Сергей Громов

Безусловно! Ни одна божья тварь не позволит себе то, что позволяет человек.

Сергей Клепацкий

смотря на какой "фрукт" его напустить, он же может и вредить "сорняку" )

Сергей Клепацкий

в сухом остатке "Человек-самый!!! ))"

Галина Агапова

ЧЕЛОВЕК не может быть вредителем... это только нелюдь может им быть...

Александр Хосвич

вирус нашей планеты это мы и она скоро отомстит по полной програме

Нина Шелякина

а человек - самый опасный, я бы сказала - ЗВЕРЬ, причём, ненасытный!!!

Юрий Карелин

Да, уж...А Ленин, как помниться, был самым человечным человеком.

Am
Amina_Kotenok97

По идеии мы для животных только страшные опасные вредители!

Татьяна Мосунова

хуже вредителя-саморазрушитель и разрушитель окружающего

Валентина Гребенщикова

Страшно опасный.Как говорят ; страшнее человека нет зверя.

Дмитрий Настевич

Не самый опасный возможно, но самый изощренный, это точно.

Зв
Звездочка)))))

точно)))

Андрей Науменко

Просто чудовищный. Во многом потому что идеям подвержен.