Phelan

мы убиваем время или это время убивает нас?

Ответы
Лена Черниченко

в зависимости от ситуации))) если ты сидишь у дверей операционной за которой уже несколько часов оперируют дорогого тебе человека, то время убивает нас (волнение-чем больше мы волнуемся, тем больше риск сердечного приступа); если мы делаем что-то лишь бы скоротать время, то это мы его убиваем

Николай Балакирев

Это сложный философский вопрос, на самом деле. У каждого тут может быть своё мнение. Если рассматривать буквально, то второй вариант. Потому что убить можно только живое существо. А если масштабно, то никто никого не убивает ) Жизнь, рождение, смерть... Естественно и закономерно

Татьяна Шереметьева

Если мы заняты просмотром тв а не прогулкой на свежем воздухе, то первое, а если многочасовые посиделки у компьютера, то второе

Заур Торникеевич

вопрос из разряда человек работает чтобы есть или ест чтобы работать, по сути это риторический вопрос

Угадай 李

Время невозможно убить. Разве что самому убиться об время 😄 А вот оно нас легко убивает и уже давно.

Phelan

ооооо да ты права 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

😉

Olena Maloney

Я думаю что это все математика и химия. Кислород сжигает наше тело. Этот процесс занимает время.

Phelan

ну и эт возможно 🙂 🙂 🙂 🙂

Лучезара Фотоновна

Это был неравный бой между небом и людьми, между сердцем и судьбой под названьем c'est la vie (с)

Phelan

агась 😄 🙂 🙂 🙂 🙂

Екатерина Белоус

Время - это самое ценное, что мы имеем. Тот кто его убивает, оно потом наказывает неудачами

Настюша Шматок

время - понятие относительное, его вообще нет, просто народ дохнет, значет идет время)))

Ли
Лидия

. Довольно считаться с теми, Чей разум давно угас; Мы убиваем время - Время убивает нас.

Phelan

ню просто гениально ☺️

Маринка ♥

Взаимоисключающие действия: мы убиваем время, и поэтому оно убивает нас.

Phelan

ты права красотка 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😞

Вероника Королевская.

Время нас успокаивает и лечит,и вытирает слезы и дает шансы на перемены.

Татьяна Шаповалова

Время убивает нас. А мы думаем что впереди еще целая жизнь, и всё успеем.

Eкатерина Тепловодская

Мы его тратим на пустяки. А потом сожелеем об этом,но его уже не вернуть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мы его мочим. жестко и меедленно... со смаком чувством и расстановкой

Phelan

ахахаахх мечтуся ты просто прелесть и права на 200 процентов 😘 😘 😘 😘 😘

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасиб солнц...

Phelan

😘 😘 😘 😘

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

целовашки обнимашки. айда кошмарить

Phelan

айда 🙂 🙂 🙂

Phelan

😘

Аня Tim

мы убиваем в себе демонов, а время их опять вселяет в нас, бесконечно

Phelan

это точняк 😊

Леся

вpемя- само по ее, а мы... всего лишь считаем себя хозяивами времени

Phelan

хех ну я не считаю себя хозяином времени 😄

Леся

то есть прогинаешься под мир?

Phelan

то есть я не под кого никогда не прогинался и не прогинаюсь но время делает свое дело хочу я того или нет 😄

Леся

ладно...... забей... троллю чутка

Phelan

ахаах да я и не парюсь если что 😄

Леся

молоток... тебе в руки

Phelan

флаг тебе на шею ахахаах и удачи в свершениях 😝

Нелли Рассохина

В начале жизни мы убиваем время, но к её концу - время убивает нас.

Phelan

истину глаголишь 😄 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

тоучняк 😄

Ксения Чернова-Петухова.

смотря что делаешь- если бездельничаешь то время ты сам убиваешь

Phelan

эт тожверно отчасти 🙂

Александра

думаю потерянного времени просто нет..оно всегда чему-то учит..

Phelan

полностью согласен 🙂 🙂 🙂

Phelan

😄 😉