Станислав

При нулевом балансе после исчерпания пакета минут на Билайне входящие звонки принимаются?

Ответы
Алекс Венцель

Принимаются в виде короткого бряканья. Сразу понятно что это звонят те, у кого на балансе кончились денежки...

Станислав

Главное, чтоб принимались.

Уральская Рябинушка

Принимаются, у всех операторов. Но по ВатСапу можно позвонить, там бесплатно

Станислав

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Аудиозвонок, а не видеозвонок по ВатСапу.

Станислав

Бывает в тарифе безлимит на ватсап, тогда и видео бесплатный?

Уральская Рябинушка

Я по видео особо не люблю общаться, искажает изображение. Лимит или безлимит у меня-честно не знаю. Но общаюсь только там, кроме Теле 2 (мой оператор) с теми, у кого тоже Теле 2

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно! Только вы не сможете позвонить

Станислав

Это неограниченно долго можно?

Станислав

Спасибо.

Ти
Тина

Да.У меня Билайн.

Станислав

Принимаются звонки при нуле неограниченно долго?

Ти
Тина

И звонить можно при 0

Станислав

Нужно только принимать.. спасибо.

Ти
Тина

Да не за что.

Санёчек Я )

Да