Владимир Писклов

Одиночество - это судьба?

Ответы · страница 3
Сергей Шубин

Нет человек ни когда не будет одиноким если он захочет этого и приложит к этому все усилия

Кирилл Царенко

Часто это результат гордости, иногда стиль жизни, бывает и судьба которую стоит изменить..

Иван Тришкин

Нет... Это совокупность происходящего вокруг личности и реакция личности на происходящие

Марина

Да. Это судьба. И хоть выше головы прыгай, ничего не изменишь, если это тебе дано по судьбе.

Игорь Шелудяков

Личный выбор индивидуума. Наверняка кто то всегда есть, но он(а) не устраивает Вас лично...

Станислав Павлович

Это благо от которого человек в процессе наслаждения одиночеством пытается отказаться.

Николай Иващенко

Состояние души. Человек всегда одинок, ибо никто и никогда в свою душу никого не пустит.

Юрий Зачиняев

Нежелание тратиться на эмоции,т.к. кажется,что очень много знаешь,а еще больше сделано!

Елена Гареева

Возможно негатив на одиночество. Человек творец своего счастья и всё можно исправить

Николай Запевалов

Нет, все зависит от самого человека, просто надо вовремя подумать и принять решение!

Петя Веников

Одиночество - это когда некому из морга забрать, все остальное - временные тудности

Жагуда Жумагалеев

Одиночество - это не судьба, это предначертания Ваших действий под диктовку СВЫШЕ.

Александр Луньков

Судьбы нет, есть жизнь. Одиночество, это просто состояние. Скорее всего временное )

Александр Дыга

Тот, кто находит удовольствие в уединении – либо дикий зверь, либо бог. АРИСТОТЕЛЬ

Мила

это одиночество,а не судьба,её можно изменить в любой момент,только надо захотеть.

Сергей Третьяков

Судьба которую мы сами выбираем,а вам совет решайте сами и не смотри что скажут....

Валентина Сверчкова

Хочу услышать ответ и проанализировать

Сергей Третьяков

Судьбу свою мы создаём своими руками сами и сами можем изменить её

Валентина Сверчкова

Как изменить,если с мужем прожили 36 лет и он умирает...Что это не судьба

Сергей Третьяков

Это жизнь пока ты рядом ему будет легче

Нина Бабушкина

Одиночество это самое страшное что может случиться, особенно на старости лет...

Нина Бабушкина

Мне вот тоже 70 лет и одна...

Валентина Сверчкова

НУ,ЧТО ДЕЛАТЬ...нАМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ И НЕЖНЫЕ..а ДУРАКОВ ПРУД ПРУДИ

Нина Бабушкина

ДА, ДОРОГАЯ, ИМЕННО ТАК!!!

Валентина Сверчкова

Так,что будем жить каждый как Бог дал

Нина Бабушкина

всего доброго, будьте здоровы и счастливы!!!

Надежда Генералова

Нет.Где то прочитала.Одиночество это когда в морг никто не пришел тебя забрать.

Ан
Анахорет

"Если человек одинок - это невезение, а если у него нет детей, то это несчастье!"

Деркач Иван

В наших с Вами годах - можно с этим смириться, но в душе всё-же надо надеяться...

Валентина Сверчкова

ХОРОШО БУДУ НАДЕЯТСЯ И ВЫ НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ

Деркач Иван

А я никогда надежду не теряю...

Валентина Сверчкова

ВЫ ОПТИМИСТ-ЭТО ПРЕКРАСНО.А Я ДУМАЮ,ЧТО ГОДЫ ЛЕТЯТ И НЕ УСПЕЮ

Деркач Иван

А я о годах не думаю, некогда... Ещё очень много планов впереди...

Деркач Иван

Отключаюсь, надо ехать в город к банкомату... Всех Вам благ!!!