Владимир Писклов

Одиночество - это судьба?

Ответы · страница 4
Марина

Скорее выбор. Но согласна, что всё таки не всё от нас зависит. Есть исключения.

Сергей Иванов

одиночество - это диагноз болезни, которая или убьет вас, или сделает сильнее

Надежда Копылова

Судьбу свою мы в праве изменить и только мы сами можем делать себя одинокими.

Татьяна Лазарева

Нет.Каждый кузнец своего счастья.Мы по соственной воле становимся одинокими

Валерий Моцаков

Если ты одинок или одинока,никогда не вини в этом судьбу,а тем более кого-то !

Валентина Сверчкова

Я не могу кого-то винить,так как судьба распорядилась по своему Муж покинул эту землю без моего согласия-болезнь.

Рита Подгайская

нет,человек сам притягивает разные события в своей жизни,и одиночество тоже

Наталья Александрова

НЕТ,МЫ САМИ ПОДВОДИМ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЭТОЙ ЧЕРТЕ-ЭГОИЗМ,СТАРОСТЬ,ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ,

Petru Pascari

Нет.Это начало замкнутости.Меняй образ жизни пока не перешло в хронический.

Petru Pascari

Надо пересилить себя.Удачи.

Сергей Фокин

Самые не одинокие это сиамские близнецы, все остальные одиноки от рождения.

Олег Романов

ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИКАРМЛИВАТЬ! То, это просто миг! ИЛИ ИЛЛЮЗИЯ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ!!!...

Ольга Ращенко

Все вокруг чем-то кормится и если не прокормить,то придется любоваться на расстоянии

Алекс Алекс

Одиночество , сука не злая , но сволочь такая , не даёт мне спокойно уснуть

Алекс Алекс

Я же написал , так получилось . Это долгая история , и не хочу я её ворошить

Валентина Сверчкова

Она живет своей жизнью,а вы устраивайте свою жизнь.В этом ничего постыдного нет

Алекс Алекс

Моя жизнь - это мой сын . Это аксиома .

Александр Шульга

Это индивидуальный выбор."Вот и встретились два одиночества,чтоб слезу утереть рукавом..."

Валентина Сверчкова

Вот и встретились два одиночества ,Развели дороги костер.А костру разгораться не хочется,вот и весь,вот и весь разговор

Александр

это результат вашей жизни и мышления. Судьбу мы творим сами не видя этого

Юрий Ващенко

У каждого своя карма. Если обречены на одиночество, семейной не станете.

Ви
Виктория

временное испытание. когда найдете в нем комфорт и радость.оно исчезнет

Ва
Валентина

Это жизненная необходимость ! Прийти в себя, осознать, кто ты и что ты....

Ум
Умиление..

Если у нас нет глубин, какие у нас могут быть высоты?...

Карл Густав Юнг

М_
Март@ _2011

нет- это то, чего ты добился, если бы ты хотел(а) любви ты бы её получил(а)

Сергей

столько одиноких женщин куда ж вы своих мужиков подевали не уберегли ?

Ольга Куликова

нет, мы можем сами обречь себя на одиночество, но этого не нужно делать

Оля Лобанова

Кто-то из классиков сказал, что мы рождаемся и умираем в одиночестве...