Ли
Лина

Иногда отругаешь кота, посмотришь на него и возникает странное ощущение, как будто он понял все до последнего слова.. И запомнил...Бывало?

Ответы
Андрей Анисимов

Такое явление присутствует только у мэйнкуна и таксы. Британец тупой идиот. Уличная кошка, когда ее ругаешь делает вид что слушает, вся сжимается как пружина, того и гляди прыгнет. Толи на тебя толи от тебя.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Может быть, и понял, но не запомнил. У кошек не развита долгосрочная память, так что на следующий день они даже и не вспомнят, что на них наорали.

Валерий Хозин

Тапок, пендель, пылесос,
Вдохновенье для котов!
И всю ночь лизать взасос,
Вас готовы!!! Я… готов !!!

Иван Петров

И положил на всё ! 😁 шутка. На самом деле кошки встречаются очень умные и понятливые ! 😉👍✌️

Александр Петрович Кудрявцев

всегда так. Если они понимают нашу речь а мы их не понимаем еще вопрос чей интелект выше

Игорь Богданов

Хозяин в ответе за кота, если не устраивает кот, то пусть сам ловит мышей

Анна Савина

Моя обычно делает невинную мордочку. Мол, это не я, ничего не знаю.

Helena Veselova

О, да. И наоборот. Когда кошка мне всё высказала. А я её поняла.

Владимир Караваев

Смотреть внимательно надо, он всегда говорит - да пошли вы....

Александр

они на ступени развития выше чем люди.и их прет от этого

П.
Петр ....

Я давно не курил траву🤔а вот раньше бывало,,,😂😂😂😂

Виктор

Они не хуже нас, просто язык мы их так и не освоили🤝🍁

Георгий Ситнянский

Бывало. Но ощущение ли это? Может, и вправду понимает?

Николай Галыгин

Я давно не ругаю котов,поскольку они могут отомстить

Костя Кузнецов

Он понимает, крайний раз, люлей схватил, плакал

О*
Ольга *****

ни котов, ни собак.....................хорошоооооо)

Александр Туганов

До сих пор такое чувство с моей кошкой...

_Голый_ Егоров Шофёр

а сделал по своему глядя в глаза ))

Владислав Павлов

Хозяину пофиг на слова раба

Nikolaj Kur

Да. И сделал свои вводы кот