Ол
Ольга

Если у артистов, то гражданский брак, а если у простолюда-сожители.

Ответы
Ллири Хесс

Гражданским, брак называется, при заключении оного в органах гражданской власти ( ЗАГСах), в отличии от церковного.

Маджа

Если у Пугачёвой с Галкиным любовь, то у Мани с Ваней - непотребство. Психология рабов.

Виктор Ермолаев

Гражданский брак - это оформленный в органах ЗАГСа. Всё остальное - сожительство.

Татьяна И

У всех сожители (по Семейному кодексу), артистам просто стыдно, вот и лукавят.

Abstrakt User

Какая глупость. Если в ЗАГСе, то гражданский, если венчание, то церковный.

Ол
Ольга

А если живут без того и другого?

Abstrakt User

Это не брак.

Ол
Ольга

А если всю жизнь и дети уже имеют своих детей?

Abstrakt User

Это не брак, это сожительство. Но я не считаю, что все обязаны регистрировать отношения.

Ол
Ольга

Не красивое слово "сожители". Лучше " гражданский брак"

Abstrakt User

Нет, гражданский брак, это в ЗАГСе.

Де
Дерсу

Да. У них ежели нетрадиционный, то гей, а у простых сметрных - пидорас...

Валерий Рудаков

а какая разница--СУТИ то это не меняет--РАСПУТСТВО и всё одним словом

Я Счастливая

Если у артистов, то - светская львица, а если у простых, то - *лядь.

Дневной Заяц

Гражданский брак-это официально оформленный в ЗАГСе..для всех.

Ол
Ольга

Понятно!

Сергей Никонов

У артистов гражданский брак перерастает в гражданскую войну...

Антон (Ulysses)

сожители в протоколе, в остальных случаях - гражданский брак)

Ол
Ольга

Да всё равно как то не красиво.

Антон (Ulysses)

протокол, не для красоты )

Николай Маурин

Например, у сожителей нет права на раздел совместно нажитого

Ол
Ольга

Не красивое слово. Люди всю жизнь бывает проживут, детей нарожают- " сожители"....

Владимир Шибнев

Гражданский брак (независимо от профессии) - сожительство

Nico Fasulakis

А что у артистов, что у простых. Все равно чистой воды блуд

Александр Заболотный

оик не парся на ленфильме много случаев було . и ноль-0

Татьяна Байганова

артистам есть чего делить а нам нечего - носки что ли?

Фд Зуекщм Alexandr

Ну это ж как гей и пидор, простите мой французский

Фд Зуекщм Alexandr

И видно, что жизнь не такая уж вещь пустяковая

Ол
Ольга

когда в ней ничто не похоже на просто пустяк!

Фд Зуекщм Alexandr

Гитару мне!

Ол
Ольга

А мне гитариста.

Фд Зуекщм Alexandr

Я тут!

Гена Лозовой

отсюда и столько внебрачных детей у артистов

Ол
Ольга

И не артистов.

.... Реус

Простолюду нет необходимости притворяться.

***Геннадий Булатов

Интерпретация зависит от обстоятельств.