Тов. Ленин

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АМЕРИКАНСКИМ СТАФФОРДШИРСКИМ ТЕРЬЕРАМ И ВААЩЕ К ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "БОЙЦОВЫМ" СОБАКАМ?

Ответы
Валентина Нечаева

3 группа FCI терьеры.в стандарте стафов относят к охотничьим собакам.выведена для охоты на кабанов изначально))) Потом народ приписал все ужасы. Любая собака укусит если ей в глаз вилкой ткнуть(((А вот примиленький шарпей весь такой в складочку и есть настоя щая бойцовая полрода))) Выведенная специально как собака боец.гладиатор)))

Леонид Ржанников

Прикинь, ты гуляешь со связкой ножей на верёвочке и долго тебе это позволят? А когда с питбулем - норма!Собака не виновата, что у хозяна мозги отсутствуют - в городе БОЙЦОВСКАЯ

Анатолий Лебедев

Собак люблю всех. По-этому,к Стэфам отношусь нормально. Конечно, они нуждаются в специальном воспитании,содержании и особой ответственности хозяев!

Tatiana Lutovinova

я считаю, что заводить такую собаку можно только очень ответственному человеку. ведь собака обычно перенимает характер своего хозяина.

Алф

Они нужны только в тюрьме(для особо опасных) и в армии.А здесь если не дай баже эта псина на кого нибудь нападет

Михаил Калашников

с неприязнью, считаю что при покупке такой собаки хозяин должен получать разрешение как при покупке оружия

Татьяна Василисина

симпатичные собаки,а так само слово"бойцовые собаки "говорит о многом.у меня "уиппет-борзая гончая"

Ольга Мосина

К стаффам очень плохо.И к их хозяевам тоже,если не контролируют ситуацию.Слишком опасные собаки.

Ек
Екатерина

Их надо держать в вольере, выгуливать в наморднике и на поводке! За собаку отвечает хозяин!

Галина Парамонова

Собаки не виноваты, что их хозяева придурки и плохо их воспитали. Все зависит от хозяина

Вера Чаусова

ооо! у нас старший сын этой породы. 9 лет с нами добрый ласковый и умнейший член семьи.

Pawel Myllyla

нормально но когда он начинает грызть левого ребёнка то хочется застрелить

Меломан

положительно, даже очень. Но к сожалению они не предсказуемые по характеру

Любовь Маренина

я вообще очень люблю собак ..но вот с этой породой близко не сталкивалась ..

Таня Карлова

Мне нравится эта порода, у моего друга есть такая собака, она очень добрая

Св
Светлана

уважительно но со стороны..заводить больше не думаю- с ними надо думать..

Mark Antony

у меня стафф живет-я обожаю эту собаку,а бойцовые-эт как воспитаешь

Галина Беляева

Все собаки хороши, только нужно правильно их воспитать.

Эльза Кокаева

Во 1 рых это не мае !!! а потом пусть делают что хотят !!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

спокойно-тлько это не бойцовые а компауд -породы

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

нетуркменский алабай и не афганский тагир,,австрийская шидара