Саида (Samarkand)

Аяччо — это порт и не совсем обычный административный центр Франции. В 1946 году там было всего 37 тысяч жителей. Тем не менее, город достаточно известен. Кто же его прославил?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Наполеон Бонапарт. Вам не повезло-я активный член бонапартистского движения.15 августа 1769, Аяччо, Корсика-день рождения нашего Великого Императора.

Mihail Ozur

Место ,где родился Наполеон . Неплохой футбольный клуб тоже назван в честь города.

Константин Сибирчи

Судя по названию - японцы. А вообще то я не знаю. Первый раз слышу о таком городе.

Мирослав Бороздин

может Наполеон....У какого то автора рассказ назывался "Братья из Аяччо."

Бахром_С

Родом из Аяччо 🖼

Кравцов Владислав

Уж не самый ли знаменитый корсиканец?

Одинокая Сволочь

тот, кто умер на острове святой Елены

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А он ччо правда его прославил)))

Саида (Samarkand)

Наполеон Бонапарт ?

Ina Jin D Rin

Певица Ализе и футбольный клуб Аяччо, Генуэзская республика

Pələng

🖼

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Познавательно))

Саида (Samarkand)

мне тоже

Александр Ипатов

ИНТЕРЕСНО

Саида (Samarkand)

Наполеон Бонапарт

Александр Ипатов

СПАСИБО

Аламути

Экзюпери?

Саида (Samarkand)

нет . это родина Бонапарта

Аламути

👍

Марина(Марианна) Щенникова

Незнаю...

Саида (Samarkand)

Наполеон

Константин Дос

Яниче

Саида (Samarkand)

рассмешили ...🤝