Артем Бабаев

что лучше ип или ооо....?

Ответы
Татьяна Солдатенко

Парень, однажды, пригласил к себе в номер совершенно случайную знакомую. Ну естественно разделись:
- Так ты же вообще еще малолетка, у тебя ведь еще и шерсти никакой нет.
- Да ты что! А ты наверное, своим крючком свитер вязать будешь?

Артем Бабаев

бред полный....

Татьяна Солдатенко

вот иооо и оп..

Анастасия Спиридонова

смотря что вы хотите... вообще ООО, потому что так, вы рискуете только уставным капиталом, в то время ,как ИП всем имуществом, с другой стороны проще налогообложение...думаю ,смотря какой бизнес

Денис Фетисов

Оказание услуг, продажи.

Анастасия Спиридонова

размытое определение.. вообще если первый раз, лучше ООО, не так страшно

Денис Фетисов

На какой вид налогов лучше переходить? (спасибо))

Лора Герасимова

Нужно смотреть какие преференция имеет вновь открываемое предприятие и просчитать варианты уплаты годовых налогов и в одном и другом случае

Денис Фетисов

Вот, спасибо, один из немногих хороших ответов! Обязательно посмотрю завтра (сегодня)

Лора Герасимова

Да не за что

Татьяна Архипова

Смотря для чего! ИП - физ. лицо, а ООО - юр.лицо. ООО отвечает по обязательствам только имуществом общества, а ИП собственным имуществом.

Галина Кудрявцева

В ИП меньше на порядок штрафы и проще отчетность, но за все отвечаешь личным имуществом!

Виктория Паранина

смотря кто вы и что вы с этим хотите сделать: советуйтесь с юристами и с бухгалтерами!

Денис Фетисов

Это понятно. Хотелось услышать мнение многоуважительной публики!

И(
Инна (Кёнигсберг)

В каждом есть свои нюансы, смотря для кого! Есть ограничения в некоторых моментах

ИП без НДС, ООО с НДС. Смотря какие цели,но подводные камни есть везде.у меня ИП

ой незнаю эти законы долбаные хотят всё на ж/д вернуть перевозки

Денис Фетисов

Да хрен вернут! Все равно фурой дешевле выйдет! Он же еще обратку возьмет, соответственно мой груз дешевле будет ))

С удивлением сегодня прочитал, что наше правительство вовсю обсуждает повышение НДС с 18% до 20% в 2015 году. Премьер-министр поддержал эту идею, что уже сигнализирует нам о том, что это случится.Почему именно НДС? Все просто: эта статья является одним из главных источников дохода для бюджета нашего государства и он гораздо эффективнее, чем эффект от налога с продаж. Таким образом, скорее всего, налог с продаж вводиться не будет.К счастью, я работаю без НДС (как ИП) и меня напрямую не коснется это нововведение.

Денис Фетисов

Нее, сказали все останется все как есть! Батя сказал что налоги трогать не будут! )

это хорошо

Александр Мамченков

и там и там свои плюсы-минусы....смотря что делать-чем заниматься..

Артем Бабаев

открыыть студию айэрографий)))))))))))

Александр Мамченков

если с частником работать - ип....юрики не очень ип0шников любят....документооборот не тот....но сначала посчитай сколько отдавать надо будет в налоги и ПФ.

Артем Бабаев

так и зделаем...спс

Виктор Васильев

Детям по башке давать , что бы во взрослые сайты не ходили

Артем Бабаев

вы о чем

Ве
Вера

Разное налогооблажение, смотря для чего и с какой целью

Tatiana Dolstra

уверенный,грамотный и гибкий руководитель

Табуретыч

ИП с упращённой системой налогооблажения.

Эдита Беккер

Лучше то , где будешь больше зарабатывать .

Юлия Яс

уже всех глушат непомерными налогами 😎

Ре
Резида

не знаю. зависит от конкретных условий

Ольга Кузнецова

Смотря для какого вида деятельности

Lomakina Valentina

смотря сколько людей в подчинении 🙂

И-
Инна - Антонина Васюкова

Каждый выбирает, то , что ему ближе:)

Алена Плесовских

Да без разницы. Где хорошо платят!

Артем Бабаев

даааа...