Светлана Ошурок

Мужчина ,который хочет построить крепкие отношения ,свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину!

Ответы · страница 12
Vadim Galansev

Угу, он делает то что считает нужным...А вам зачем?Вы ведь женщина?)

Александр Романов

Что за крепкие отношения,когда любимая девушка стремиться уйти)))

Евгений Мелёхин

Опять стереотипы! Удержать, свернуть. все бросить к ногам, - зачем?

В?
Владимир ?

зачем. женщина как трамвай, ушла одна придёт другая... свободная)))

Владимир ***

Да. Остаётся проследить, что бы при этом он не свернул себе шею. )))

Р.
Регина ...

если будет чувствовать, что женщине это нужно, то думаю - свернет

Павел Кольчугин

)точно?!) а то я как-то, даже врачам, не доверяю!!!!))))))))

Р.
Регина ...

врачам можешь не доверять, а со мной будь спокоен - все будет в лучшем виде)))

Павел Кольчугин

))))ВОТ!!!!!!!! хоть и расстояние, но почему-то ВЕРЮ!!!!!!!!!))))))))))))))) 🌹 😘 люблю, дарить, особо цветы!!!!!!!!!!!!!!!

Р.
Регина ...

спасибо)... нам их очень приятно получать)

Павел Кольчугин

))))А так 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹 😘 в обе щеки)))) 😞

Антон Стефанов

Неа. Вооще ничего делать не будет. Истерят те кто в себе неуверен

Евгений Овсянников

мужчина как бокал крепкого вина,можно выпить до дна,или разбить.

Олег Руднев

Не обязательно сворачивать горы, есть много других альтернатив!

Светлана Колтунова

Если нет ответной любви, то человека ничем не удержишь. НИЧЕМ!!! 😉

Сибирячок ...

зачем так координально менять ландшафт, это опасно для экологии

Агний

да щаззз. Ели она не хочет отношений, пусть идёт себе с богом 🤣

Федор Гущин

Удержать не кого нельзя, а дать понять стремление друг другу ,да

Разрушительный Хрусталев

горы то он свернет, но разве стоит удерживать то, что уже мертво?

Ёж
Ёжик

что то все горы стоят на месте...может это выражение не работает

Юлия Пак

Если женщину надо удерживать, то это вряд ли крепкие отношения.

Сергей Сергеев

А нужна ли ему женщина которая заставляет идти на такие жертвы?

Андрей И

А жизнь без геро йства( сворачивания всего) - вообще невозможна?

Алена Семенова

В по-настоящему крепких отношениях никто никого не удерживает

Елена Требунских

а гавное верить в своего мужчину и тогда он точно всернет горы

bob1977-77

к сожалению в наше время это не кому не нужно!!! нужны деньги да и только!!!!! и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СПОРИТЬ!!! а то приду и женюсь!! а денег у меня нет!! вот и посмотрим как вы меня такого полюбите!!! ))))))

Елена Требунских

И не будет денег, если ничего делать не будете. А женитьбой не пугайте, пуганные...

bob1977-77

Так делаю,но больше не платят!!!! )))) не всем же бабло рубить ))) кто то же должен и мелочь зарабатывать )))) Елена а вы храбрая девушка,хотя я лично в этом не сомневался не когда!!!!!!! так я не понял после многоточия какая фраза следует ??? )))) беру не глядя??? или проходим мимо )))))))