Светлана Ошурок

Мужчина ,который хочет построить крепкие отношения ,свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину!

Ответы · страница 7
Алексей М

я вас разочарую, человек ленивое существо - он идет всегда по пути малого сопротивления

Наталья Злобина

Ой , разные мужики бывают,иногда вроде и хочется ему и колется и сам не знает,что делать

Евгений Блохин

По крайней мере постарается. Может быть не у всех на это хватит сил, здоровья, терпения.

Ёж
Ёжик

Многое зависит и от женщины... как она к нему относится... нужнали она ему и в какой мере?

Илья Шевченко

гора тут не причем..) Да и вообще, пока он будет сворачивать горы, может и шею свернуть ))

Руслан Сибагатуллин

Горы не горы, всему есть разумный предел, разбиться о камни ради глотка воздуха, глупо)

Марсель ...

да. А если разлюбит, уйдёт сам. Не будет её мучить неизвестностью и неопределённостью

Андрей Бурунчанов

Без вопросов. Для любимой женщины сделаешь всё. И речь не о материальных ценностях...))

Ислам Саъдиев

нет! зачем удерживать женщину взаимоотношения это дорога с двухсторонним движением

Алексей Прибылов

нет вдруг она его не любит а использует. он сначала мозги врубит потом ей даст выбор.

Адресат Выбыл

Которая она с упорством горной козы будет громоздить на пути к царскому телу?😁😂

В В

женщину, если она захотела уйти, танком не удержишь, а по сему надо просто отпустить

Таир Загидуллин

Удерживать никого не стоит и смысла нет. Если она хочет быть с тобой никуда не уйдет

Анна

Любимую удерживать не надо, если она любит, а если нет...то и незачем горы воротить)))

Алексей Краянов

Мужчина не будет удерживать женщину если не будет взаимности!Или если баба дура.;-)

Беатрис

нафик ему это надо, удерживать, раз она не хочет. это уже преступлением попахивает

Евгений Александров

когда отношения взаимны,никого не нужно удерживать,и не от мужика все это зависит

Владимир Неверов

Удержать чтобы? Нееет! Пусть идет куда сама захочет. С другой горы свернем. Вместе.

Николай Гилёв

Не стоит держать того, кто не хочет держаться за тебя. Не единажды убедился в этом

Viktor Hecht

Увы... Свернуть золотые горы конкурента, вряд ли прокатит... Бабы - нынче практичны.