Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы · страница 5
Olga Rievina

Смотря у кого как.Дело можно всегда найти,а иначе просто с ума можно сойти от безделия.Можно посидеть за компом.

Ольга Лукашева

найти занятие, пусть это будет вышивание крестиком или бисером, а в прочем просто полениться тоже иногда можно.

Александр Кошевой

Радоваться, что нет никаких головняков! Подумай, может кто-то нуждается в твоей помощи, или увидеть тебя хочет...

Александр Иванов

Отдыхать. А так, физически ничего не делать - это лежать в коме или мертвым. Так что ничего не делать не возможно)

Firyuza *****

Так не бывает. Перечислите на листке бумаги все возможные дела, обязательно среди них найдется интересное... 🙂

Maximillian Deville

Попасть за административное правонарушение в кпз суток на 10-15. За это время столько мыслей и планов появится.

Юлия Григорьева

Судя по никнейму,там ,откуда Вы пришли,всегда есть чем заняться))Да вот хоть бы в огонь дрова подкидывать))))

Андрей Чичулин

я уже говорил ...если не знаешь чем заняться... то снимай штаны и бегай...ну или на крайний случай ананизмом....

Сергей Ткачев

время... это самое дорогое.. оно утекает.. потом бежит так что не успеваешь считать года.. ни чего не успеваю..

Елена Гришина

Фигнёй страдать , а ещё можно оглянуться и вспомнить что оказывается есть куча дел , которые делать лень )))

Жалгас Мусаев

а ты уверена что тебе в точь нечего делать, просто можно подумать, может ты забыла в прошлом что то сделать

Илья Киямов

Делай так, чтоб ничего не делать. Потому, что если будешь что-то делать, то тебе уже не будет нечего делать.

Алексей Живноводенко

Мне бы ваши проблемы, а то получаеться дадут отдахнуть на том свете. и то на врятли достанут и на том свете

Равиль Мухаметзянов

есть эволюция - обезьяна через труд превратился в человека, а вот если ничего не делать, то человек ...........

Д#
Дарья #*#

Не верю) посмотреть кино, почитать книгу, провести время с друзьями, уделить время себе любимой, наконец)

Елена Яшина

Читать молитву "Отче наш" 33 раза подряд. Если что-то стоящее придет в голову, то можно еще 33 раза почитать.

Евгений

😉 нИчего нЕ делать 😄......Отдыхайте в свое удовольствие, работу найти всегда можно 😉 но иногда и НЕ нужно 😄

Natalya Shider

Можно в носу ковырять, можно в затылке чесать или хорошую книгу почитать. У кого на что фантазии хватит.

Никита- Сапунов

Козюльки кататься и ща шкаф...могу научить...закончил эмбиэй и понял что козюльки это лучшее что я могу)))

Олег Жуков

нех неделать сидеть молча идти спать в инете сидеть заняться чем нить полезным!вот и все ответы сразу))