Сергей Кушнарёв

сколько лет растет Баобаб

Ответы · страница 2
Милота))

а сколько?

Милота))

посмотри в Википедии

Милота))

думаю, нет на это причин

Сергей Гордеев

то есть чтобы ответить ты сбегала в вики почитала и мне написала?

Милота))

я сначала ответила на твой вопрос, ты не поверил, я заглянула в Викепедию, чтобы убедиться, даже Высоцкий пел песню, где есть такие слова:" Будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь..."

Сергей Гордеев

логика на грани эксперта)))

Милота))

))

Svetik Kuv

ведь могут блондинки умом блестнуть, когда захотят)))))

Сергей Гордеев

8)блестнуть не то слово ,сверкая изумрудами мозгов она поверила в любовь