H!
Heinrich !

В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.
Француженка (прикрывая низ руками):
- Ааах!
Немка (прикрывая верх руками):
- Ооой!
Русская (разводя руки в стороны):
- Твою мать!

Ответы
Елена Петербургская

ну ну а мужики прикрыли тазиками достоинство .которые после того как русская в стороны руки развила даже на пол не упали!!!!!!!!!!!!!

Фаик

Представлял,представлял,но так и не смог представить немку и француженку в нашей бане с двумя отделениями.

Art-Leon From Armeniya

умная женщина. потому что либо одно либо другое останеться открытым всё равно. так чего таить то)))

Юля Из Июля

то есть для Вас русские женщины-это бабы лишенные скромности и культуры..Обидно..

Зинаида Волкова

не согласна...русская тоже прикрылась бы руками как смогла....а мат не отменяю ...

Валентина Калабина

что ж вы так о русских женщинах?...а вообще-то что ж не показать ,если есть что....

Людмила Орлова

у русской женщины есть два мнения,первое мое а остальное не правильное.

Егор Лачинов

истинно русский жест ! А в Греции за это даже у статуи руки поотбивали...

Valerij Monchenko

Вот горазды некоторые выставлять наших баб ... Разные бывают...

Игорь Константинов

ну вот как всегда россия дубовая о се говорит показывает ит.д.

Тамара Симонова

В самолете: девушка,вы такая красивая! Я хочу от Вас борща...

Людмила Тепляшина

Вот откуда все узнали,что русские женщины самые красивые

Ирина Егорова

правильно,чего нам стесняться!пусть мужики стесняются!

Ольга Духно

Нормальная реакция русской женщины. Она всегда в бегах

точно))) только русская как-то скромно выговорилась)))))))

Евгения

Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам!

Владимир Розанов

Видимо от большего ума , был забит сюда этот анегдот.

Подкорытов Анатолий

у нее в одной руке шайка вдругой ковшик щас наебну

Людмила Круглик

прямо как в жанре "Гитара, бас, барабаны и поорать"

Le
Leon.

Русским стеснятся нечего, в них все прекрасно)))))