Л Ю Б Я Щ И Й

Ваше мнение по отношению к "Альфонсам" и "Жиголо"?

Ответы
Константин Протасов

ну если больше ничего не выросло, а кушать хочется,а вообще просто воспитаны в духе упадка нравственности,если мужик- то должен быть в состоянии сделать что то ещё и руками и головой.а проще-спрос рождает предложение и они по большому счёту не виноваты-они продукт эпохи, которая доживает последние годы а может и дни.

Татьяна Ивченкова

Не поняла, что интересует мнение или отношение))) Забавно ставите вопрос))) Они были и будут всегда до тех пор пока будут женщины,которые в них нуждаются))

Олег Степанов

Если они существуют, то значит женщинам они нужны. Только плохо, когда бабы после этих ... про остальных мужчин начинают говорить гадости.

Константин Чирик

Я никогда не был ни тем и ни другим,так как считаю их бесчеловечными и даже не людьми,а вообще,какими-то животными-мутантами

Наталья

не очень красиво с их стороны так наживаться на женщинах -хотя если им обоим это приносит удовольствие -тогда флаг в руки

Лина *********

в мире нужно разнообразие-пусть живут все и те и другие.Но мне такого счастья не надо.Кому надо пусть "ноят".

Валентина

каждый делает то что у него лучше получается. а что делать женщинам без шансов! а он ее счастливой сделает

Мария Дудорова

мужчина должен уважать себя и не жить за счет женщины... а по другому его не будет уважать никто...

Айгуль Мустафаева

Эти мужчины по названию "Альфонсы"и "жиголо" таких мужчин, я не уважаю и не считаю их мужчинами...

Елена Остапенко

Каждый выживает на свой лад и получает удовольствие от жизни... Эти живут по таким понятиям....

Светлана Алборова (Лунгу)

Каждый сам делает свой выбор. Мне бы не хотелось, чтобы рядом со мной был такой мужчина.

Наталья Гришкина

каждый приспосабливается в этой жизни как может. Личное мнение- отрицательное!!!

Марина N

Такое какое они заслужили! Но и такое же мнение о женщинах, которые их содержат.

Goldilocks

Пока есть дуры, которые им платят, альфонсы и жиголо будут существовать.

Ольга Па.

каждый сам выбирает как ему жить....если есть спрос, значит есть и "товар"

Мухаряпов Сергей

это полное быдло которое прогибается под каждого у кого есть деньги

Лида Пислегина (Шевело)

Вообще то я с ними не сталкивалась, поэтому они мне не интересны.

Ярослав Персиваль

негативное, т.к. они не созидают, а разрушают общественные устои

Валерий Берёзкин

Проститутка она и в африке проститутка какого пола она не была!

Наталья

да недавно столкнулась с таким -----почувствовала себя тряпкой