LORA

Скоро по телеку покажут слово пацана. Посмотрела рекламу и... Смотреть не буду. Уже второй фильм, который не смотрю, потому что много зла, жестокости, насилия. А вы будете и почему?

Ответы
Антонио Гареев

Один раз смотрел, не вижу смысла пересматривать, тем более, когда вся эта жизнь у тебя под окном и за окном кипит. Самое смешное - это умники комментировавшие этот фильм ссылаются на 80-е, типа все это уже давно умерло в 90-х и т.п., ахинею несут. Никуда все это не делось, ибо жизнь невозможно остановить.

LORA

Согласна.

Пётр Ермаков

Не буду. Искусство (в т.ч. и кино) призвано прививать людям добро, человечность, порядочность, любовь, а не смакование кровавых сцен насилия и жестокости....Режиссёр и сценарист этим фильмом пропагандируют зло и всё низменное и делают это осознанно...

LORA

Согласна на все 100.

Александр

В 90-е кумирами назначали Сашу Белого с бригадой да Брата - отморозка, сейчас вот пацаны в тренде...Это не " Свинарка и пастух", конечно, более зрелищно, но осадок от этого сериала тяжёлый. Обрадовало одно - Бондарчук научился режиссуре наконец.

LORA

А мне его фильм Призрак нравится.

Язва Сибирская

Если ты такая ссыкливая то всю свою жизнь смотри без остановки мультик про Чебурашку там исключительно всё про добро

LORA

А ты, выходит, смелая.

Язва Сибирская

Я смотрю только то кино которое способно вызвать хоть какие-то чувства а иногда даже мысли

Га
Галина

Даже рекламу не видела и смотреть не буду, не хочу...даже название фильма не распологает!!🙈

LORA

🤝

Владимир Жиров

Дерьмо не смотрю. Зато будут смотреть дети. Они уже в садиках играют в "Слово пацана".

LORA

Раньше в войну играли, а теперь в пацанов.

Alexandr Tokman

нет не буду. пропаганда зековского образа жизни по понятиям мне неинтересна.

LORA

Мне тоже неприемлема.

Alexandr Tokman

🤝

Ценитель Прекрасного

Я только порнуху смотрю. Там тоже ничего нового, но хотя бы цепляет.

Татьяна С.

Никакой соаременщину не смотрю и смотреть не буду. Одно говно!

LORA

🤝

Zаиц Харофый

Мне одного названия хватило понять, что это очередное гавно..

Zаиц Харофый

Есть фильм Пацаны. Я лучше его пересмотрю. Это сделано профессионалами.

LORA

Да. Там идея добра

Zаиц Харофый

Там из дебилов делают людей, а не смакуют их дебилизм.

LORA

Есть фильм Пацаны. Вот старались сделать норм. Людей.

Владимир Ефимов

Я телек 20 лет назад выбросил в утиль и живу спокойной жизнью

LORA

Ясно.

Александр Иванович

Канешна буду, если буду пьяным.Вы же это прекрасно знаете.

Александр Иванович

Ошибаетесь. Если со мной и пьяная то с повышенной чувственностью будете зырить в экран.

LORA

Вы меня пытать будете этим фильмом.

Александр Иванович

Канешна нет. У вас пробудица яростная счтрасть после тресучки

LORA

😁

Митяша

Надо глянуть чтобы не говорить что "Не смотрел но осуждаю"

LORA

Никогда не надо заставлять. Надо все делать вдохновенно, с душой.

Митяша

Если себя я не буду заставлять то два дня могу из постели не вылазить

LORA

Поверьте, больше одного дня не выдержите. Мышцы захотят гулять.

Митяша

Мой организм два дня терпит. Были случаи. На третий день я выходил гулять не по тому что надо, а по тому что интересно.

LORA

Значит устает. Отд

Ирина Карпова

я его уже посмотрела.телевизор- смарт-тв, смотрю, что хочу.

Леди Мила

нет, я такое не смотрю. Мне достаточно, что я пережила в 90е

Тимербулатов Рамис

Всякое дерьмо от наших киношников давно не смотрю🙂

Леди Мила

я тоже

LORA

🤝

X-M@N

Ну интЕрису ради позырю. Но свое впечатление составлю.

Константин Досягаев

Начинал как-то.. И, неплохой сериал, но не сложилось..

LORA

Бывает.

Иг
Игоревна

Смотрела , ничего нового конец 80 начало 90 так и жили

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотрела! Норм фильм! Вовка адидас теперь звезда😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне сам фильм нравится

Местный Сторож

А я люблю уже сложное кино и литературу тоже , простое не трогает, хотя, люблю простые сентиментальные сказки, под них засыпается хорошо....)

Местный Сторож

Хорошо, надо мозги развивать) Хоть чем-то

Алекс Венцель

Сюжет высосанный из пальца...Тоже не буду смотреть.

LORA

🤝