Тима К

Плохо ли то что человек на людях сама строгость а в душе он поэт,плохо ли это......Для него?

Ответы
Вилимавичене Надежда

Это не плохо, а тяжело для самого человека... Будьте самим собой! Вы почувствуете себя внутренне свободным. А если Вас кто-то не поймет, так это его проблемы. Думаю, будучи самим собой, всегда найдете людей, понимающих Вас! Дерзайте!Удачи Вам!

Антон Халявин

Далеко нет , если посмотреть на это с другой стороны то человек кажется довольно ответственным и честным , а если взять в учет что он поэт то должен быть весьма романтичным в общении с женщинами. Ответ нет не плохо, скорее даже хорошо.

Есть в каждом из Нас что-то такое, о чём Мы даже не подозреваем - то существование, которое Мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.

Елена Тронева

Мы все в этом мире носим маски, так устроен наш социум и если в нем не быть строгим, то тебя сожрут и даже не подавятся!!! Поэтому дома можно расслабиться и только тогда, когда тебя никто не видит!)))

Николай Казанцев

Нет Руслан, это не плохо.Человек есть такой, какой он родился и под каким влиянием он воспитывался.Поэтому не надо себя переделывать.надо оставаться самим собой.

Виктор Крюков

Среди строгих людей не редко можно встретить поэтов и ни только в душе... И это не плохо! Главное, чтобы строгость была справедливой и без лишних перегибов...

Сергей Фокин

Плохо что его поэзия не получила самореализации плохо что строгость таких людей удаляется при лишне выпитом алкоголе. Такие поэжты опасны когда пьяны.

Ар
Артёмыч

не братишь я не шарю в таких делах....по мне как если двигаешься нормально то вся суета от обстоятельств зависит......ты лучше обратись к другим людям 🙂

Ирина Емельянова

нет, это нормально, в каждом есть два человека, один романтик, другой демон и уживаются, ведь это ты сам, и сам рещаешь когда тебе каким быть 🙂

*@
***ларая*** @@@

у каждого есть свой внутренний мир , плохо или хорошо , решать только ему . Если вы чувствуете себя вполне гармонично , так что здесь плохого?

Лариса Касьянова

Почему плохо.....??????Главное,чтоб у него в душе стихи складывались доброжелательные!!!!!а если с юмором.....!!!!!!То ВООБЩЕ.......!!!!!!!!!))))))))))

Татьяна Nord

Нет, нормально. Не все люди оценят, поэтому он строг при ...думаю при многих, а при особенных он раскрывает себя поэтом))Удачи.

Алексей Суворов

если стогость обоснована! я думаю не плохо если он отдает отчет чтоб не перегнуть палку! небудиш строгим так на шею сядут !

Настюша Фурманова

для него это прекрасно....людям нельзя показывать свою слабость или то что ты мягок..они этим очень любят пользоваться...

Дмитрий Русин

Ну,стихи ведь разные бывают...вот, например "Буря мглою небо кроет"...а писал его редкостный рас..издяй Саша Пушкин.

Марина Лорай

Каждый выбирает для себя тактику поведения.Видимо хорошо,так как это соответствует внутреннему миру человека.

Вера Куралина

я думаю, нельзя быть на людях всегда таким, надо иногда и душу приоткрывать, думаю бывает для него плоховато

Катерина ***

Это неплохо для него - никто знать не будет, что он чувствует и не обернет его чувства против него же самого!

Ил
Илья

нет, он творит свои шедевры, вспомнить любого поэта они были строгими с людьми а писали прекрасные стихи.

Екатерина Кушнир

Думаю что плохо, он сам создал не свою оболочку которую видят люди а кто он На самом деле незнают