Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 27
Владимир Добровольский

Многие про это говорят.Лично я в это верю.

Виталий Дидковский

Я знаю, что существует. А вы как считаете?

Лина

Хочу докопаться, всё-таки до того, как всё вокруг устроено? Космос, Вселенные, параллельные миры...

Виталий Дидковский

Мне на такие темы лучше переписываться на других сайтах. Здесь не все люди поймут, да и еще переписка всем доступна. Вы в каких сетях есть?

Лина

ММ, ВК, Фэйсбук, Мир Тесен, ОК

Виталий Дидковский

Виталий Дидковский 34 года п. Волчанец, одноклассники, фэйсбук, в контакте, мэил агент. Когда добавите скажите где.

Виталий Дидковский

Яду Хари

каждому приходит ночью маленькая смерть

Лина

Да ну? Чё ты уже не жраванам вообще? Это же неотъемлемая часть служения богу...

Яду Хари

жраванам это служение жравате,а не бОГУ

Лина

Так ты серьезно уже не вкушаешь прасадам и даже маха-прасадам от богов из Индии?

Яду Хари

Хорошо,что Ваша серьёзность в милости бОГА,становится киртаном

Яду Хари

ага

☵ Митька Шуруп ☵

Никому не дано знать конечный результат.

Лина

А если правильно спланировать и грамотно подготовиться?

☵ Митька Шуруп ☵

Зачем) вас там кто то ждет? Каждому свое время. Живите на Земле и не лезьте где еще не ждут.

Лина

Уговорили - не полезу раньше времени.

☵ Митька Шуруп ☵

Вот правильно!💝

Марина Ефимова

На днях регрессию проходила, впечатляет)

Лина

Да, эта штука стоящая. Мне не приходилось

Яромир

В СМЫСЛЕ ОПЫТ ПЕРЕСЕЛЯТСЯ В ДРУГОГО ЧЕЛА

Яромир

В ПРИНЦИПЕ ЭТО У КАЖДОГО ЧЕЛА ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ

Анатолий Фамильченко

Думаю опыт есть у всех, но его не помнят 🙂

Аннушка

я в прошлой жизни была травинкой на лугу)

Игорь Косинский

Думаю в первый раз. Чувствую не в первый.

Лина

Противоречиво...Но я вас могу понять.

Игорь Косинский

Реинкарнирует не вместилище разума, а вместилище чувств. А оно ничего не помнит. Не способно.

Лина

Как тогда объяснить тот факт, что мы испытываем дежавю? Вместилище чувств должно иметь "свою" память, как минимум.

Игорь Косинский

А мы способны порой черпать из информационного поля Вселенной, существующего вне времени, различные сюжеты, которые произошли не обязательно с личностью, в которой жила наша душа. А с кем угодно другим.

Лина

С этим согласна. Но, поскольку наше восприятие и наши чувства чисто индивидуальны, мы можем различить "своё" от "чужого". Бытует мнение, что якобы мы можем чувствовать боль других, но чисто физиологически это невозможно.

Андрей Черепанов

Только личный опыт в этом поможет. 😀

Лина

Это ясно... Здесь помощь не требуется, просто поделиться опытом. Интересно же...

Андрей Черепанов

А возможна обратная реинкарнация ? Хотя, судя по вашему вопросу, ЛЮДИ такие вам не встречались ! 😉

Лина

Реинкарнация есть цикл перевоплощений. И таких людей не так уж и мало. Где-то процентов 50 из числа тех, кто ответил на мой вопрос...

Андрей Черепанов

Извините, фантастику признаю только Айзека Азимова и Клиффа Саймака !

Лина

Прекрасно. Желаю вам интересного чтения и счастья в жизни.

Анатолий Сероклин

Опыт может быть у каждого, но все забыли.

Лина

Скажем так - забыли не все. Кое-кто кое-что таки и помнит. Дежа вю, например...

Анатолий Сероклин

Реинкарнация-перерождение, дежа вю-однажды виденное.

Лина

Однажды виденное в прошлой жизни... Такое разве невозможно?

Лина

Спорить не стану. Спасибо, что ответили на мой вопрос и удачи вам во всём.

Волк, Серый Волк

Навалом, наверное. Только вот, не помню! )

Волк, Серый Волк

Может и жаль. А с другой стороны - вдруг, там ничего хорошего не было? ))

Лина

Одного Дежа Вю, говорят некоторые, недостаточно, чтобы признать перевоплощение...

Сергей Казанцев

У Будды шакьямуни, я полагаю должен быть

Лина

У вас, стало быть, нет. Спасибо за ответ.

Erhan (Эрхан) Ç.

Я не верю в это, потому что я мусульманка

ДА
Дербеденев Алексей

Ага, прошлой своей жизни я был солдатом.

Лина

В разных странах существуют разные обряды. Есть например такие, как оставление мёртвых тел на съедение грифам или, как в Индии, сбрасывают в реки...

ДА
Дербеденев Алексей

Однако никакая страна не оставляет мертвых без какого-нибудь обряда, в этом смысл. Бог един, но ему важны формальности.

Лина

Ему нужны? Или тем, кто остался жив?

ДА
Дербеденев Алексей

Судя по тому, что мой дух блуждал до обряда погребения, то ему нужны. Или вы думаете формализм человека не часть божественной сущности человека?

Лина

Есть мнение, что лучше всего сжигать мёртвое тело. И я с этим согласна. На земле столько кладбищ, что живым скоро места не останется...

Кинг Артур

нет, если кто говорит что есть, он врет)))

Лина

А я им верю. Им нет резона врать.

Кинг Артур

они таблетки забыли принять))))

Лина

В нашем мире всему есть место. Он велик и многообразен.

Кинг Артур

конечно есть, особенно всякой бездоказательной дури))

Лина

А какая у вас есть доказательная дурь?

Кинг Артур

то что доказательно, дурью быть не может, априори))

Лина

Красивое слово, но оно лично для меня не может служить неоспоримым доказательством. У меня есть мой личный опыт, который вы назвали так красочно - бездоказательная дурь. Термин исключительно научный.

Александр Найденов

А есть ли доказательства личного опыта?

Лина

Несомненно. Только не все считают это доказательством.

Лина

Каждый живёт по своему разумению. И это абсолютно правильно.

Александр Найденов

Ну спорно, но наверное правильно.

Лина

В этом и есть прелесть жизни - что для меня приятно, вам может быть противно.

Лина

Справедливо. Но всё же, даже если нет своего опыта, не стоит отрицать существование перерождения... Ведь у многих такой опыт есть...

Александр Найденов

Не отрицаю, уверен не раз я землицу топтал.

Лина

Вот и славненько. Желаю вам всего самого доброго и светлого.

Александр Клюев

Я помню несколько своих прошлых жизней.

Александр Клюев

Действительно интересно. А главное, что меняет мировоззрение.

Александр Клюев

Верно. Начинаешь видеть многие процессы в человечестве по другому.

Олёна

а человек помнит о прошлых воплощениях?

Лина

Возможно вас этот вопрос никогда всерьез не интересовал, поэтому и не слышали.

Д Л

Да . каждое утро. Превращаясь в нехочуху

Д Л

👍🌷😜