Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 44
Frederik

Да у меня было такое

Татьяна Ларина

а что кто-то помнит?

Лина

Ну, постоять за себя можно по-разному, не обязательно физически.

Татьяна Ларина

да, я больше про моральный аспект ....чувствую себя виноватой, что ранее не разглядела не тех людей с кем надо было общаться

Лина

Ну, если посмотреть на это с другой стороны - мы ведь должны чему-нибудь учиться? А если считать это уроком жизни и впредь быть внимательней... Как вам такой вариант?

Татьяна Ларина

да, однозначно! пройдясь по прошлому и настоящему что было хорошего и плохого, понимая что время движется и обиды уйдут, а хорошее в жизни будет. и на месте где было хорошо воспоминания так и остались приятными, а где было плохо - сейчас уже не страшно и боль прошла... простите что так много и сумбурно

Лина

Я вас отлично понимаю, потому что у меня были большие проблемы с этим, до тех пока я не начала интересоваться психологией и другими вещами. Но на это ушло время.

Nick Kutaphin

Это ближе для Индии

Лина

В Индию это знание пришло от белых людей с севера.

Nick Kutaphin

Но они этим живут сейчас, а белые люди с севера отнюдь

Лина

У меня есть и другая информация

Nick Kutaphin

У меня только что приехала дочька с Гуа

Nick Kutaphin

Собирается уезжать туда насовсем, как-то мне не очень

Лина

Часто бывает, что человек меняет своё решение. Может и ваша дочь передумает оставаться там навсегда...

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Посмеялся.

Лина

Рада за вас. Только есть одна пословица - смеётся тот, кто смеётся последним...

Неизвестно Неизвестно

Эта пословица очень забавно звучит в свете темы реинкарнации)))

Лина

Каждый видит то, что хочет увидеть. Позабавьтесь, имеете право.

Неизвестно Неизвестно

Конечно имею. не противозаконно же.

Лина

Счастья вам неопознанный неизвестный мой оппонент.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Жаль что ты не можешь оценить со мной шутку про реинкарнацию и "смеяться последним"

Инка Всесвятская

не, ничего не помню)

Лина

И даже дежавю не посещает?

Инка Всесвятская

посещает, но только это связано с моей нынешней ипостасью)

Лина

А врождённые способности или таланты, особенности характера?

Инка Всесвятская

ой, версий нет никаких)

Лина

Понятно. Спасибо за участие в обсуждении.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он у всех имеется )))

Лина

Хотите, что-то рассказать?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что ? Даже не знаю )))) С чего я так решил ?

Лина

Да, это очень важный момент, на мой взгляд.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Много чего знаю, чего не могу знать и помню чего не могу помнить

Лина

Да, одна женщина рассказала, что у неё есть способность сыграть на пианино любую один раз услышанную мелодию, двумя руками. Не получала музыкального образования, в родне музыкантов не было.

Валерий Баркин

ага. у всех в мечтах

Лина

Мечты имеют свойство материализовываться

Валерий Баркин

я лет мечтаю выиграть в лото

Валерий Баркин

так не везет. уже и другие 30 процентов билетов убрал

Лина

Говорят, что иногда мы мечтаем неправильно 😀

Сергей Суровый

это когда с тремя??))

Лина

Благодарю, я играю в другие игры...

Сергей Суровый

даже пробовать не хотите??))

Лина

Разве я неубедительно выразила свой отказ?

Лина

Нет. Я практичный человек. Лучше учиться на чужих ошибках....

Евгений Мелентьев

я извинюсь , что это

Лина

Ну как же. Уже давно идёт обсуждение этой темы, что мы живём не одну жизнь. Уже прогрессивные ученые не отрицают этого факта. Один физик даже формулу вывел, что у человека есть право выбора рождаться ему ещё или нет.

Лина

Если подойти логически, то получается, если родился один раз, почему нельзя ещё родиться? Бессмысленна одна единственная жизнь - родиться один раз чтобы умереть навсегда? И потом существуют косвенные признаки перевоплощений, такие как дежавю, врожденные таланты, необъяснимые с точки зрения родительских ген, индивидуальные черты характера и облика...

Лина

Не надо сходить с ума. Что вас смущает в этом вопросе?

Лина

Ладно, веселитесь. Счастья вам и весёлых выходных

Emmanuil Christov

это ложь от дьявола

Лина

Как эти фанаты религиозные достают. Спасу от них нигде нет.

Emmanuil Christov

тогда не задавай глупых вопросов..

Лина

Зачем отвечаешь, если глупый вопрос? Иди себе мирно мимо. Не лезь.

Дмитрий Каракозиди

Коронация....есть.....

Дмитрий Каракозиди

О-о-о-о-ой слишком уж мудрённо.

Лина

Ну тогда не знаю, что еще вам предложить...

Unknown User

Говорят, что у всех.

Лина

А иные говорят, что все это - глупости и никакого перевоплощения нет.

Unknown User

Да. Ни у тех ни у других нет никаких доказательств. Так что ну их лесом, пускай сами меж собой это выясняют.

Андрей Згуровский

Да глупости все это

Лина

Всё относительно. Каждому - своё.

Андрей Згуровский

Да нет извините,но реинкарнация это глупо.

Александр Салангин

Что то из той жизни?

Александр Салангин

Красивая, не о том думаешь, жизнь прекрасна так много красивых мужчин

Лина

У меня муж недавно умер. Рано на красивых мужчин засматриваться.

Валера Смолкин

даже незнаю что это

Валера Смолкин

ну я первую у меня душа молодая только учится

Валера Смолкин

ну конечно у человека несколько стадий жизни души у меня первая я читал про это

Манижа Матмусаева

Я НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ЧУШЬ

Лина

Поздравляю. А в какую чушь вы верите?

Рамиль Абдуллаев

Нет и быть не может)

Лина

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Олег Шамаев

Не помню давно было

Лина

Да, так со многими бывает....

Николай Попов

не испытывал такое

Лина

Я использую не больше пяти в основном.

Лина

Меня тут, в спрашке, уже три человека спать укладывают...

Лина

Сегодня, точно никого не доставала... Может о здоровье моём пекутся?

Лина

Это всё относительно... Однажды мой сын, когда ему было шесть лет, сказал: "...а там этот старик идет двадцатисемилетний..."

Николай Попов

главное ,чтоб душа была молодая

Алишер Амр

попейка с недельку

Лина

Конечно, я не сомневаюсь...

Лина

Понятно. Наверное, у вас другие приоритеты.

Алишер Амр

да именно бытовуха съедает все

Лина

Бытовуха... Будь она неладна.

Лина

Визуально кажется, что волны вокруг неё движутся... Вы не заметили?