Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 45
Александр Герасимов

Галина не встречал

Лина

Короче говоря, это то, чего нет. А как можно видеть или слышать то, чего нет?

Александр Герасимов

не буду спорить наверное кто то видет кто то нет

Лина

Да, а ведь есть люди, которые не видят даже того, что у них под носом делается... Что уж о таких тонкостях говорить. Тут нужна сосредоточенность...

Александр Герасимов

я не спец по этому к сожалению а может и к счастью

Лина

Ладно, спасибо, что вы приняли участие в обсуждении. Я желаю вам светлых дней и исполнения мечты.

Влад

и че народ говорит?

Лина

К примеру, дежавю, индивидуальные особенности характера, способности, которые от рождения и не связаны с генетикой, немотивированная симпатия к незнакомому человеку и разное другое...

Лина

Каждый выбирает себе то, что ему ближе по духу. Для вас это не факты... Кроме прочего я интересовалась многими вещами, имеющими к этому отношение... Человек или приходит к этому пониманию или нет.

Влад

т.е мы не умрем а просто переродимся?

Влад

Нормуль тема...есть надежда...

Лина

Желаю вам всевозможных благ

Просто Вася

Нет и быть не может

Лина

С чем вас сердечно поздравляю.

Просто Вася

Благодарствую...грибов съешьте...мож узнаете чего нового))

Лина

Премного благодарна за совет, но грибы на дух не переношу.

Просто Вася

Пробовала? псилоцибы...дух там не нужен

Лина

Здесь есть такая волшебная кнопочка - ПРОПУСТИТЬ называется. Обычно, если человеку не нравится вопрос, он на неё нажимает. Абсолютно бесплатно. Рекомендую.

Просто Вася

Я не говорил что вопрос не нравится...я дал на него правильный ответ

Лина

Просто Вася, спасибо за ответ. счастья вам и удачи во всех добрых делах.

Дмитрий Ивахников

А как его получить?

Лина

Есть мнение, что опыт есть у всех, но не каждый помнит

Дмитрий Ивахников

Как эту память активировать

Лина

Сейчас люди это делают пользуясь помощью гипнотизёров. Но есть и другие способы.

Дмитрий Ивахников

Я например не поддаюсь гипнозу

Лина

Я тоже. Есть в нашей жизни моменты, которые сложно объяснить с помощью традиционно заложенного в нас знания, но которые логически вписываются в процесс перевоплощения...Их слишком много, чтобы игнорировать или приписывать игре случайностей...

Лина

Дежавю, врожденные способности, которые не обусловлены генами, странные сны...

Vaga Baku

да меня воскресили

Лина

У меня другие вещи - дежавю и косвенные доказательства, что я в прошлой жизни жила в средневековом Дрездене.

Лина

В то, что вы сказали - нет.

Лина

У меня хорошая интуиция и я знакома с психологией...

Vaga Baku

даже так вы знаете теперь я не верю

Лина

Имеете право на собственное мнение. Как и каждый человек...

Лина

Вот мы и пришли с вами к консенсусу...

Михаил Ширякин

Дурью занимаетесь.

Лина

Ширякин, а вы чем там таким УМНЫМ занимаетесь? Если не секрет, конечно.

Михаил Ширякин

Танцы (классика), бонсай, режу по дереву.........

Лина

Ух, ты! Здорово. Тогда вам творческих успехов во всякой вашей деятельности.

Виктор Литвинов

Пока нет но чую был

Лина

Сразу всё стало ещё понятнее

Лина

Прекрасный у нас диалог: тык-мык ни о чём

Лина

Не знаю, что и сказать. Можете тему предложить

Lyudmila

как это определить

Лина

Можно по особенностям, данным от рождения...

Лина

Например, какие-нибудь таланты, которых нет у родителей.

Татьяна Голочевская

Думаю, не найдутся!

Лина

Факты говорят о том, что вы ошибаетесь... Около половины ответивших уже поделились.

Владимир Сатанин

Не берите в голову.

Владимир Сатанин

Тогда мой кот точная копия, кота которого любил Булгаков.

Александр Фабриков

Как щас помню в 1870..

Лина

И всегда ведь что-нибудь да происходит...

сл
серый лелин

не там спрашиваете

Лина

Везде люди. И здесь есть такие, которые имеют подобный опыт...

Александр Гриднев

Нет. Я в это не верю

Лина

😎 ✋Мира и добра Вам

Наташка

Интересный вопрос

Лина

По крайней мере, они так утверждают...

Наташка

И что Вам от них достаЕтся?

Лина

Ругают, шарлатанкой обзывают, в дурдом посылают...

Наташка

А зачем вы им что то докАзываете?

Лина

В том-то и дело, что они сразу начинают оскорблять...

Валерий Спиридонов

Что хотите узнать?

Валерий Спиридонов

Что она существует? Так это уже даже упёртые учёные знают.

Лина

В моем вопросе просьба, поделиться личным опытом, если таковой имеется.

Валерий Спиридонов

Анализируйте свои сны (необычные), факты дежавю, имена, названия, пришедшие в голову о которых ранее не слышали и не знали. Весьма вероятно среди всей этой информации есть и ваши воспоминания о прошлой жизни. Известно, что более 50% наших встреч и контактов - кармические. Поэтому часто даже родственники ненавидят друг друга или "случайный" человек вам становится ближе и роднее родственников. Значит, вас связывает далёкое прошлое, где вы были близкими людьми, а родственник был вашим врагом. У меня таких фактов несколько. Не всегда можно определить кто в прошлой жизни был врагом, но в принципе - это и не надо.

Лина

Обожаю людей, которые не отвечают на вопрос, а почему-то начинают учить тому, о чем их не просят. 👎

Валерий Спиридонов

У вас такого опыта точно не будет..., агрессия великовата.

Лина

Дорогой Валерий, у меня агресии не больше, чем у вас. А опыт у меня богатый, УЖЕ...

Fedosh Kitayev

Вопрос к индийцам.

Лина

Индийцы получили это знание в своё время от белых людей.

Fedosh Kitayev

Чушь это и ересь языческая от не знаю каких по цвету людей. По вашему всё от белых значит?

Лина

Есть научные изыскания, подтверждающие этот факт...

Fedosh Kitayev

Даа...тоже мне. Лучше почитайте Куран. Или Тору и Библию. На много лучше и полезнее. Чем эту выдуманную арийскую философию и теософию. Всё от белых, а арийцы это иранцы в прямом смысле. А иранцы не белые, хоть и европеиды.... Ничё полезного, только сказки для взрослых.

Лина

Читала и коран и библии и тору. Спасибо за ответ. Удачи вам.

Fedosh Kitayev

Молодцы. Но извините меня... Видимо просто пролистали, раз и дальше сказками для взрослых увлекаетесь. До свиданье. С уважением.

Михаил Ланкин

Словарь под рукой?

Михаил Ланкин

Все так. Может попроще что а?

Лина

Если вам мой вопрос не понравился, можете свой задать. Спрашивалка же...

Михаил Ланкин

Все норм. .. успокойтесь))

Лина

Я спокойна. Нет причины для волнения. Желаю вам весёлых выходных.

Михаил Ланкин

Спасибо. ВСЕ НАИЛУЧШЕГО Вам

Алёна

Чувствую. Как знаю

Алёна

Когда знаешь-...это ,даже не интересно.. Просто,знаешь)

Лина

Это мне интересно, что бывает такой дар, а для вас, конечно нет....

Лина

Ну да. Желаю Вам всех благ и удачи в делах.

Роман Барабаш

Надо верить в чудо

Лина

Чудо в моём понимании это что-то привлекательное и неизученное.

Роман Барабаш

Тоже самое,что и реинкарнация - привлекательное и неизученное.

Ваш Советчик

Её нету .Это обман!

Лина

Спасибо Советчик за ответчик.

Лина

Спасибо. Как-нибудь, может быть....