Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 59
Кот В Законе

да, я

Лина

Ну, что, милый граф де Котэ. Пусть всегда светит Солнце!

Кот В Законе

поздно, прошла любофф,завяли помидоры)))

Лина

Эй, гра-а-аф. Пока, говорю.

Лина

Не-е-е. Коты у меня не в почёте. И собаки тоже. По делам пора.

Кот В Законе

а у меня престарелые мадамы не в почете, но стараюсь быть вежливым

Гарсон №2

есть

Лина

Эту мантру и я когда-то повторяла. Но это было очень давно.

Гарсон №2

а так КАРМАПА ЧЕННО денно и четно))

Гарсон №2

в буддизме есть очень много направлений, школ , подшкол, сект .. и это из школы Карма Кагью Алмазной Колесницы -Ваджраяна..тибетский буддизм , при чём для европейского склада ума Оле Нидал Лама...европеец , датчанин, благодаря ему мы узнали о буддизме

Лина

У вас есть единомышленники?

Гарсон №2

и немало много в России и в Германии и также по всему миру и конечно штат Кашмир в Индии и на Тибете

Erlkönig

есть

Erlkönig

вот и представьте..каково мне теперь

Лина

Ну теперь-то с вами всё в порядке. Было и прошло...

Лина

Найти разумное оправдание и постараться реже вспоминать

Лина

У меня нет соответствующей квалификации

Лина

Что и требовалось доказать

Алексей Пезин

Нетю

Алексей Пезин

зря.История нужна чтобы исключить повтор ошибок в будущем

Лина

Всё относительно. Историю пишут недобросовестные люди. Не надо далеко ходить: татаро-монгольское иго, исчезновение Гранд Тартарии....

Алексей Пезин

Я про историю каждого.а так соглашусь...

Лина

Я заметила одну вещь, плохое мы стараемся не вспоминать...

Алексей Пезин

как правило делаем выводы и учимся.

Владимир Исаков

есть

Лина

Некоторым они не нужны. Каждый себе вправе выбирать приоритеты.

Владимир Исаков

вы не правы.... мы выбираем...кто может эти знания получить...)))

Лина

Пример из жизни, пожалуйста.

Владимир Исаков

я что так похож на клоуна?!

Лина

Что такого обидного я сказала? Вам сложно пример привести?

Эльза Пономарева

есть

Эльза Пономарева

Все мы в принципе оттуда. Но много жизней проживаем на Земле. Я помню своих штук шесть.

Лина

Это немало... Откуда к вам информация пришла?

Эльза Пономарева

Ну-у... в общем-то я занималась специальными медитациями. Вот тогда и пришло. Но осознание того, что я видела, появилось уже позже, в "нормальном" состоянии. Самое занятное, что для предпоследнего воплощения я подучила практически реальные доказательства. Вернее, сначала это проявилось в моей теперешней жизни. Потом я увидела свой уход из той жизни. А через какое-то время произошел случай, который дал мне понимание, кем я была.

Лина

Мне, в основном, из снов необычных приходит...

Эльза Пономарева

Это тоже канал информации.

Лина

Да... И о том, что было и о том, что будет...

Красно Солнышко

Есть

Красно Солнышко

Долго писать с планшета. В детстве многое помнил, сейчас уже меньше.

Лина

Жаль, что не можете подробнее, но всё-равно большое спасибо за ответ

Красно Солнышко

Вы знаете, то что люди не помнят своего прошлого, это благо. Жить с этим трудно.

Красно Солнышко

Я почувствовал это на себе.

Лина

Мы слишком далеки от совершенства

Красно Солнышко

Наверно, я стараюсь не углубляться.

Mart Mart

есть

Mart Mart

Мне часто снится прошлая жизнь или следующая

Лина

Похоже у Вас есть доступ к информационному полю вселенной?...

Лина

Мне тоже в основном информация приходит в необычных, цветных снах...

Den

Бред

Лина

То, что для вас - бред, для меня - реальность.

Den

Интересно... Чем докажите?

Лина

Вам доказывать не собираюсь...

Said Yusupov

ДААА

Лина

Боюсь задать вопрос почему

Лина

Пусть у вас всё получится тогда

Таня Вечность

Есть

Таня Вечность

Да я и сама не знаю верить в это или нет но моя младшая дочь родилась через восемь месяцев после смерти бабушки она в девять месяцев называла некоротые предметы как говорила бабушка,долго не могла назвать своего отца папоц ,называла только Коля,а так его звала только бабушка,могла в год сказать длинную фразу например ура бабка пришла и громко смеяться как смеялась бабушка сказать хлеба мала дайте еще

Лина

Не знаю, для кого - как, но я вижу тут доказательство воплощения. У меня было похожее с моей погибшей в автокатастрофе дочерью. Она воплотилась через год в семье моих не слишком близких знакомых.

Манана Мачавариани

есть

Манана Мачавариани

сложно и зачем?? - лучше не трогать

Лина

Как скажете. Все равно, спасибо.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

есть

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у Вас тоже, Галина, не плохая вижу карнация)))

Соловьев Максим

Чушь

Лина

Вы рассуждаете не как дивергент, а как инсургент. Если нет личного опыта, значит - чушь. А что такое ЧУШЬ?

Иван Петров

Бред

Лина

Вся наша жизнь сплошной бред

Владимир Копесник

бред

Лина

Если у вас бред, то вам - к врачу.

Мимино

Чушь

Мимино

Переубеждать не буду.Это ваше мнение.Удачи вам!

Иса Джи

есть

Иса Джи

ДА

Игорь

нет .

Лина

Спасибо за участие и всего вам доброго и светлого.

Данил Корниевский

нетэ

Лина

Спасибо за ответ. Удачи вам.