Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 7
Николай Кравченко

Дедушка перся по ножам.... Папа пропустил... Я сдох на этой теме,и узнал лет через пять про дедушку....

Лина

Наверное, это жутко интересно, но как-то... не совсем понятно.

Александр Галицкий

А разве вы не слышали как называют людей баранами,козлами,коровами,свиньями,змеями,собаками,и.т.д

Ерофей Папиросов

Я серьёзно занимался изучением этого явления.Личного опыта нет.Но отрицать реинкарнацию нельзя.

Лина

Чувствуется ваша эрудиция. Спасибо за участие.

Екатерина Аниретаке

Я была раньше высокопоставленной дамой и устала от интриг двора. Превратилась в летающий обьект

Alexander Sizov

ВЧЕРА ГУЛЯЛИ НА СВАДЬБЕ, А СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ, ВЫПИЛ ХОЛОДНОГО РАССОЛА И КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ 😆

Олег Рыбин

Да. Конечо. Каждое утро просыпаюсь, и первая мысль, где я. Дома или в барделе. А может уже в могиле.

Лина

Оригинальный ответ. А вот во сне вы не посещаете другие реальности?

Супрун Юрий

конечно! неделю назад потерял 500 руб, вчера отдали безнадёжный долг в 1000-настоящая реинкарнация!

Круглов Роман

пока не реинкарнировался, так что ничего существенного сказать по этому поводу сказать не могу

Круглов Роман

и тебе того же

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, но я считаю, что иначе и не может быть. Наше появление - уже в некотором смысле реинкарнация

Не бывает реинкарнаци. Мы живём просто в мультивселенной и иногда видим жизни своих двойников

Иоан Батхитхарма

Нет ни одного у кого бы этого опыта не было, но как его можно (в здравом уме) называть "личным"?))

Лина

Как это может быть? Все прошли через этот опыт (ваши слова), но называют его "личным" только умалишенные....

Иоан Батхитхарма

...или недоинформированные (в нашем случае))неужели интуитивно не очевидно, что мы находимся в постоянном процессе реинкарнации(гордецы могут смело использовать это слово в качестве имени бога))) и по большому счету сверх него ничего не наблюдается или не постигаемо на современном этапе развития восприятия?

Лина

У Вас своеобразный стиль изложения. Но, в принципе. я вашу позицию поняла. Благодарю.

Скромный Незнакомец

Опыт реинкарнации? Обратитесь в ближайший сумасшедший дом, там реинкарнированных полон дом.

Лина

А вы сам что, недавно оттуда?

Скромный Незнакомец

Это такой юмор? С таким юмором уж скорее вы недавно оттуда....

Лина

Да уж какой там юмор. Вы с такой уверенностью про дурдом говорили... Решила уточнить. Кто есть кто.

Скромный Незнакомец

Я конечно, может и не совсем в теме, но в каждом дурдоме всегда парочка Наполеонов, штук 7 Лениных и прочих реинкорнированных персонажей. Поэтому и написал про тех, у кого есть личный опыт реинкарнации.

Алекс Гордон

ага, особенно после прилично принятого на грудь, мы все становимся героями из прошлых времён

Кошкина Анастасия

конечно. У меня реально, как у кошки 9 жизней..половину из которых в 18 лет я успешно растратила

Алексей Ксенофонтов

Я верю в одина и древних скандинавских богов... Поэтому реинкарныации для меня не существует

Сергей Л-Ов!

В нашем доме мужик уже 20 лет ждет конца света1А когда он не наступает, так сильно огорчается!

Сергей Л-Ов!

Нет, опять ждет конца света, кто то ему сказал!

Лина

Это - его реальность. Наверное, в рай торопится попасть.

Сергей Л-Ов!

Кто и как ему только не доказывал и объяснял!

Сергей Л-Ов!

Сумрочный тип!

Лина

Такой сумрачный, что уже не хочется о нём ничего слышать.

Сергей Белоусов

Не знаю..Мне часто снится город , в котором я никогда не был..Может это память прошлой жизни?))

Лина

Мне один человек рассказал, как приехал в командировку на 3 дня в город, в котором никогда до этого не был. И с удивлением обнаружил, что заранее знал, что будет за поворотом. Все его предвидения тут же сбывались...

Сергей Белоусов

Я знаю не одного человека , с кем так было , и со мной тоже)) Такое ощущение , что Москву , я знал всегда очень хорошо)))

Лина

Да, у меня тоже так было с Дрезденом. Ведь всё это неспроста.

Лина

Спасибо за ответ. Мира Вам и добра.🙂 👋

Сергей Белоусов

Пожалста..И Вам того же...

Дмитрий Колесников

У меня нет. Но знаю людей,которые на сеансе регрессии,видели себя в прошлой жизни в том теле.

Лина

Спасибо за ответ. Счастья вам

Дмитрий Колесников

Благодарю! Вам тоже желаю счастья!!!

Иван Жданов

ДА Я ВОТ ВОЕННЫЙ СКОЛЬКО СЕБЯ НЕ ПОМНЮ ВО ВСЕХ В КОГО ВОПЛАЩАЛАСЬ МОЯ ДУША ВСЕ БЫЛИ ВОЕННЫМИ

Талгат Ишемгулов

У меня лично опыта нет. Но очень часто посещает чувство-дежавю. А это спутница реинкарнации.