Старый Меломан

Жители Орска Оренбургской области, которые из-за паводка покинули свое жилье и не находятся в ПВР, смогут получать по 10 тысяч рублей в месяц в течение полугода, сообщил губернатор региона Денис Паслер.
«Мы планируем начать в Орске выплату 10 тыс. рублей в месяц на срок до полугода тем, кто не находится в ПВР и не проживает в своем жилье», — заявил он.Вы как считаете это щедрая выплата?

Ответы
Владимир Жиров

Каждый год топит. Пора бы было укрепить плотины и берега, сделать насыпи. Всё идёт из Урала-реки, с территории Китая. Они там спускают плотины, чтобы не топило их территории. А наши теперь деньги будут отмывать на горе людей.

Майя Петрова

Урал течет не из Китая - с севера России в Казахстан... Вы перепутали его с другой рекой

Владимир Жиров

Правильно. Я перепутал с Амуром.

Иринка Осенняя

Если учесть, что на строительство дамбы, которую размыло, как песочницу, было потрачено без малого миллиард рублей, то 10 тыс- это щедро от тех, по чьим карманам миллиард рассосался!😳

Старый Меломан

А кто деньги не так потратил попробуй найди

Иринка Осенняя

В суд-то обращались какие-то надзорные органы. Так суд отклонил претензии, типа, всё ок. В общем всех купили за это миллиард. Только на дамбу не хватило!

Александр

Ни о чём. Даже частично пострадавший дом восстановить это минимум пол-ляма, а на эти выплаты от паразитов можно только фанфурей в аптеке закупить, напиться и утопиться.

Старый Меломан

Средств для народа не будет никогда

Александр

Скрипач не нужен.

Майя Петрова

Не знаю. Я вот живу в своём жилье, без льгот и субсидий, получаю пенсию 13400 руб. - и как-то никого не волнует - много это или мало...

Алекс Венцель

Это издевательство над людьми. Как и где жить на эту подачку тем кто остался в чём мама родила...?

Старый Меломан

а им по х...

Zаиц Харофый

А где нибудь в другой стране жильцы не застрахованного жилья вообще что то получают?

Табуретыч

Да, можно шиковать на широкую ногу, накупить например макарон, или риса..

Старый Меломан

еще как

Al
Alex

Нужно этого еврея суку посадить на месяц жить на эти деньги..

Старый Меломан

правильно

Лу
Луна

Уже сказали им выплатят по 700000рублей за квадратный метр.

Юр ..Спб

выплата только по безналу,после сдачи биометрии

На
Надюфка

В Казахстане по 22 миллиона выдают пострадавшим

Старый Меломан

Рад за вас солнышко🍾

Ча
Чака

нормально... могли бы ничего и не давать

Лариса

Если на полном пансионе,то щедрая...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, атракцион невиданной щедрости

Ег
Егоза

Ни в чем себе не откажут!))

Галина Алекс.

Вы шутите?

Елена Корсикова

Средняя.