Т. Сергей

опять пророчат конец света, в новостях сообщают об аварии где то с гибелью 2х человек, а что жрать многим нечего - не отвлекают ли внимание?

Ответы
Leokadia-Galina Shvedava

отвлекают

Т. Сергей

ну и как думаете - правильно ли это? а нельзя ли тому же Путину посоветоваться с народом, сделать прямой мост как он любит и просто спросить, ребят, нас реально хотят задушить, и нас и экономику, что делать нам и как? а то нефть дешевеет, а горючее нет, еда поднимается в цене и т.п.

Leokadia-Galina Shvedava

не думаю, что в вопросе больших денег существует такое мнение, как народ

Т. Сергей

и зря - тогда здравствуй новый кризис

Realistka

отвлекают

Realistka

плевать на эту хрень и бороться за экономические привилегии. Например, национализацию ЦБ и частных банков стран, которые ввели санкции против России.