Владимир. Верхогляд.

Кто такой НИКОЛАЙ КОПЕРНИК

Ответы · страница 3
Анастасия Мох

польский астроном, математик, экономист, каноник эпохи Ренессанса. Наиболее известен как автор гелиоцентрической системы мира, положившей начало первой научной революции

Асажж Вентресс

по профессии или по этнической принадлежности, может быть ,вы интересуетесь какой-то определенной сферой деятельности обозначенного вами в вопросе человека?!

Ольга Че ( Дорошенко )

Николай Коперник - польский астроном (по призванию), среди современников был известен как государственный деятель, искусный врач и знаток астрономии.

В*
Вероника *****

А что экзамены на старости лет?Только помню что-то с астрологией-земля вокруг оси-его кажется открытие.Может и путаю или не правильно?

Светлана Ветюгова

Польский астроном (по призванию), среди современников был известен как государственный деятель, искусный врач и знаток астрономии.

/0

польский и прусский астроном, математик, знаменитый астроном,положивший начало современному представлению о системе мира.

Марина Гребнева

ученый, астроном, поляк, открыл, что Земля вертится вокруг своей оси и вокруг Солнца, как и всякая планета Солнечной системы

Лидия Титорук

Странно. Этот вопрос нужно задавать теперешним школьникам.А мы родом из СССР. Там обазование было более основательным

Ar
Arailym

Известен как:создатель гелиоцентрической системы мира, первооткрыватель экономического закона Коперника — Грешема

Владимир. Верхогляд.

просто многие еще добавляют что (его сожгли) )))))))))

Ar
Arailym

не слышала про это? Это действительно так что ли?

Владимир. Верхогляд.

нет его путают с Джордано Брууно...а Коперник умер своей смертью

Людмила Мила

ОЙ,БАТЮШКИ...ДАЖЕ СТРЁМНО ЧИТАТЬ...НЕ ТО,ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ....ЭТО РАВНО КАК ВОПРОС...А КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ,КОЛЬ ТЫ НЕ СИРОТА

Татьяна Бринчук

издеваетесь? ))) еретик, с точки зрения церковной инквизиции, и учёный-астроном, с точки зрения здравого смысла ))))))

Дмитрий Некрасов

) Мне известно о нём, как о польском учёном, вызвавшем неприязнь инквизиции... Сведения достаточно ограниченные...

Елена Валько

знаменитый астроном, преобразователь этой науки и положивший начало современному представлению о системе мира

Максим Ульянов

учёный соженный в средние века инквизицией за утверждения что земля имеет форму шара и крутится вокруг солнца

Анна Любар

ученый,который ,кажется первым выдвинул идею о том что земля вращается вогруг солнца а не наоборот.сожгли его.

Марина ***

довольно известный ученый, сожженый святой инквизицей,за то что усомнился что солнце крутится во круг земли

Светлана Лукьянова

стриптизер в местном клубе!!типа,кто такой Ленин,мой маленький племянник ответил-ты шо и дура,это памятник!!

Екатерина Лихолат

Учёный.чьи взгляды и учения в области астрономии дали толчок дальнейшему развитию и изучению астрономии.

Ислам Халухоев

я))) не знаю но думаю вот это вам понравится мой новый альбом релакса)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Ислам Халухоев

я одинок а кто сказал что у меня есть кто то?

Владимир. Верхогляд.

я не в том смысле ....я сказал что вы не одиноки в незнании

Ислам Халухоев

я знаю кто такой каперник говорят он шарлотан))

Владимир. Верхогляд.

ага ясно..земля на 3 слонах слоны на китах киты в морях..а где моря ???

Ислам Халухоев

не грузи меня это старый глупости)

Валентина Шевелёва

Астроном, математик, экономист, автор гелиоцентрической системы мира... У нас соседняя улица его имени...