Валюша

Что делать, когда на душе жутко тошно и ничего не хочется??((

Ответы
Дмитрий Шаталов

валюша главное не унывать и не отчаиваться, но и это сложно. потом ещё отгоняйте мрачные мысли , мыслями хорошими ( но и критерий хорошего у всех разный ! ) валюша простите, я скажу как пытающийся быть православным ( в такие моменты жизни, описанные вами , я прибегаю к правильной молитве и даже с плачем и рыданием о душевной нечистоте своей ! ) всё нам приходимое ( о неприятных мыслях и ощущениях ) - это из за превозношения нашего над другими людьми ( например : я то лучше чем он или она или они или оно , а на самом деле глядя на свои мысли и желания и намерения и цели я дрянь дрянью , а всё твержу себе и всем, я не такой как другие люди ). вами описанное состояние очень опасное ( поймите правильно, говорю не с целью напугать вас сестра, не пугайтесь, я желаю вам : ободрись усталый путник ! не всё ещё так уж и плохо ( ты живёшь и дышишь и это уже прекрасно ! ) умоляю вас не печалься сестра , но радуйся в любой ситуации ! ( хотя понимаю это , радоваться во время уныния тоски и грусти и раздражительности и отчаяния очень очень сложно ! ). не переживай валюша слышишь ? не переживай ! прости мне !

Анатолий

Валюша, просто не грузитесь! Попейте чаю с шоколадкой, посмотрите смешной фильм-и спать!Утром и не вспомните про плохое настроение! Можно еще почитать любимую книгу. Не, если уж ничего не помогает, значит к подруге с бутылочкой мартини.

Валюша

Да все испробывала из перечисленного

Анатолий

И любимая книга не помогла? Тогда спортом займитесь. Лучшее средство от депрессии и плохого настроения.

Валюша

Спасибо. Попробую

Анатолий

Расскажете потом о результатах?

Валюша

Хорошо

Анатолий

Я вам в личку написал.

Валюша

Ок

Мария Калинина

Погулять под дождем без зонта... Мне всегда помогает ещё влажный туман, он как будто обволакивает и смывает все ненужное, всю грязь.... В идеале, может быть водопад, купель... Река... В крайнем случае свечи в ванную и душ...

Валюша

Спасибо)

Полет Над Парыжем

Отвлекаться, как угодно, гнать все плохие мысли прочь. Придумать себе цель, какую угодно и прямо сейчас начать действовать для ее достижения. К стати, бухло не поможет, проверено😎

Валюша

Да знаю. От него только хуже. Уже придумала. Спасибо хорошим людям на сайте))

Полет Над Парыжем

Хорошего дня и отличного настроения! )))) К стати, мне помог очень прыжок с парашютом))) 1 июля следующий, с 4000 метров)))

Ветер Теплый

надо найти причину и устранить ее. а еще лучше заняться любимым делом пойти к друзьям пройтись по магазинам то есть соскрести себя с дивана принять душ и снова стать прекрасной феей

Валюша

Спасибо) так и сделаю)

Валерий Квн

Заняться здоровьем! Если и не спортом, то хотя бы просто научится ездить на роликах, велосипеде, полетать на параплане! Сделать то, чего раньше и в голову не приходило! 🙂

Aлексей Schewzenko

достану концертную гитару... пульт с нотами.. продолжу разбирать и отрабатывать "Яблочко".. вариации на 4 страницах.. хотите послушать???

Александр Морозов

Это простой упадок настроения. Лечить нужно-обратным-сделать первый шаг навстречу ДРУГУ,результат будет виден-сразу. ВПЕРЁД!!!.

Партизан Недобитый

Что-нибудь положительное прочитать с хорошим окончанием(может быть сто раз читанное).Или что-нибудь положительное сделать!

Валюша

Спасибо)

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!..Я сам пользуюсь своим же советом - помогает...

Руслан Гребенюк

Что делать ) поехали на рыбалку )) там времени думать не будет, только и успеваю от комаров отмахиваться))) и вёслами грести))))

Валюша

)))) 28 будет

Руслан Гребенюк

Из за чего поругались то?

Руслан Гребенюк

Мне вообще даже интересно стало когда вы находите время на поругаться ? Я бы жену лишний раз обнял а они тут ругаются!

Руслан Гребенюк

)))))))) ладушки убежал я спатки)) не расстраивайся береги детей счастья вам здоровья благополучия и удачи ))) захочет помериться сам прийдёт)))) мужики как правило долго не терпят ))

Валюша

Спасибо) тебе тоже удачки)

Светлана Туранова

нарядись купи себе цветок и иди в люди с гордо поднятой головой и улыбкой, увидишь как все измениться- не надо грустить-

Валюша

Спасибо)

Pasha Melnik

ничего не делать. отдохнуть. но вот под ничего и имеется в виду вообще ничего. хорошо бы уйти в лес, на реку, или море

Валюша

Спасибо

Ло
Лора

главное подальше от людей...))

Светлана Самко

Включить по-громче музыку и вдалбывать в свою головушку что ты Жива, Здорова и что все у тебя будет хорошо!!!!

Валюша

Спасибо)

Волга

съесть что-нибудь вкусненькое, завернуться в плед и поспать под любимую комедию....Доброе утро, Валюш!

Волга

зайди в мой профиль здесь и нажми значок @ рядом с фото

Валюша

Я с телефона сижу. Не получается

Волга

а сообщение можешь прочитать в личке?

Валюша

Да

Волга

👍

Я-Ша

сначала сожрать апельсинку.... неть, лучше сначала выспаться, а потом апельсинку сожрать........

Валюша

Спасибо

Rawil Khasyanow

как вариант найти себе занятие принудительно или просто сходить на природу в лес отдохнуть.

Владимир Финк

успокоится, подумать, и выяснить причину, а потом опять подумать как исправить эту ситуацию

Александр Кожевников

заняться спортом, поделать физические упражнения. или работа в огороде тоже помогает.

Армен Тоноян

Привет супер фото отправ номер 👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹✌️✌️✌️

Ержан Насиев

Валюта не бери в голову. Ты классная девчонка, к тому же красивая. А он железно Урод.

Валюша

Спасибо)