Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 3
Слепотаневнимания

Ответный вопрос - а зачем вы, девушки, фотографируетесь в куче опавших осенних листьев, ведь там же чья-то собачка покакала? 😄
P.S. Ни разу не фотографировался на фоне чужих крутых тачек.

Вя
Вячеслав

Потому,что своей нет!)))можно подумать вы так не делаете!)))меня девушки прилично одетые,на хорошем авто,дали фотоаппарат и просили,умаляли сфоткать их на фоне мусорного бака!)зачем????

Елена Ильина

Да мы ,женщины,хотим этого сами.чтобы именно наш мужчина имел такую крутую тачку.вот он и исполняет нашу хотелку)пусть даже на фото.а по другому мы можем и не среагировать на мужчину

Наталья Викторовна

По мне, так фото с собакой ничем не уступает тачке..

Андрей Www.letoleto.es

Исключительно впечатление. ... Хороший понт дороже денег))))) Я, например, воспользовался тем, что чужая машина без крыши, запрыгнул в неё..... Вроде не плохо получилось. ....😂😂😂😂

Наталья Викторовна

А палка для сэлфи мимо пробегала... 😄

Андрей Www.letoleto.es

Это шпага. .... Ей от хозяина отбивался )))))))

Андрей Www.letoleto.es

Успешно))))))) авто себе оставил))))))

Наталья Викторовна

А человек на заднем плане пошел хозяина закапывать ?

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂Какая романтичная история получилась!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Амир Харисов

Это ловушка. Если бы можно было было познакомиться с девушкой ,сидя в коробке из-под холодильника, все бы фотографировались на фоне допустим "индезит" или "бирюса". Это мое мнение

Игорь Морозов

Ясен перец - ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Если я без крутой тачки, то в глазах современной женщины (девушки) то и не мужчина вовсе, а так, работник ЖКХ и помойки убираю....или, бедолага таксист...

Наталья Викторовна

Ну ну...)))) Один только хруст и... появится нереальная возможность убежать от моих собак... Бэлла - ротвейлер, Чапа- той-терьер))))))))

Игорь Морозов

Он уже их давно колбаской приручил!))) Так-что, осталось тебе ...сколько там по таймеру??!!!))))

Игорь Морозов

Не тебе сколько лет, а сколько осталось до освобождения того, кто твоими прелестями хрустеть будет!!!))))

Игорь Морозов

Такая неуловимая??!!))) Хотяяя, 500, это ведь тоже конечное число? ))))))

Наталья Викторовна

Как знать... Я же только в годах исчисляла... (ты же именно про это спрашивал!")

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЭТО ПОНТ. ЗДЕСЬ ГАРАНТИЯ ОТ ВСТРЕЧ В РЕАЛЕ АНОНИМНОСТЬ И РАССТОЯНИЕ. У ВАС, МИЛЕДИ, ВААААЩЕ ШЛЯПА КАК ПРИКРЫТИЕ. А МОЖЕТ ЭТО ПРО ВАС? 🖼

Путь К Солнцу

Раньше проще было. А сейчас труднее, начинает сразу выть сигнализация, хозяин выходит начинает ругаться. Поэтому решил картинку поставить и не заморачиватся...😆

Denis Ded

А на выставке машин Вы бы не стали фотографироваться с крутыми авто? Или искали бы укромный уголок, чтобы тихонько так, на фронтальную камеру сфотографироваться?)))

Наталья Викторовна

А у нас каждый второй эту выставку посетил...

Denis Ded

За всех говорить не стану. Могу лишь предположить, что хотят казаться эффектнее!))))

Denis Ded

Но зачем? Если в голове порядок и в жизни всё складывается, какое значение имеет мнение посторонних?

Наталья Викторовна

Вы же сами написали - "эффект" ...

Denis Ded

Но, исходя из Вашего мнения, всё это имеет обратный ЭФФЕКТ)))

Наталья Викторовна

Денис, это не моё мнение, это- мой вопрос!))) И если Вы заметили, то задан он довольно давно)))) Сейчас таких фото почти нет)))

Ми
Михалыч

Никогда не фотался на фоне чего то..даже не знаю как классифицировать,крутая или нет тачка...а бывает так,человек в грязненькой одежонке,скромный,а машина дорогая...

Наталья Викторовна

А он - механик, обслуживающий эту машину ))))))

Ми
Михалыч

Ха...кстати как вариант...а вчера наблюдал картину:стоит оплачивает 98 бензин в очереди,скромно одет....а бензина не полный бак ,а на 500р...зачем такая машина,которую не может даже заправить...увы...понты.

Наталья Викторовна

Да да да )))) И дома он обедает лапшой б/п или максимум яичница (что уже роскошь) ))

М*
Марина ***

Многим из них хоть так-виртуально можно примерить на себя роль брутала, в жизни не все получается, а хочется, пусть мечтают, флиртуют, главное чтоб им было хорошо.....

Валерий Старухин

Скорее на вас нагляделись,а это штука заразная-а вдруг сеновал и мысли,а если завтра на выпас,а если коровы бодаются-а ты говоришь о жизни и просто меня стесняешься

Надя *****

у меня три машины , и что ? тоже считают что красуюсь , а не думают своей башкой сколько вкладывать приходится , работать как лошадь ....есть такие мужики ,без понятия

Павел Кузнецов

Иногда машина бывает произведением искусства. Это как сфотографироваться рядом со скульптурой или или памятником архитектуры. Но лично у меня своя крутая тачка.

Nikas Juozaitis

Это замещение комплекса неполноценности. Женщины ведь тоже вместо своей фотографии иногда помещают фото какой-нибудь красотки. Тоже стесняются себя, наверно...

Nikas Juozaitis

Ну, вряд ли поумнели. Горбатого могила исправит. Значит, аватарка работает. Хотя лично я обычно на них не обращаю внимания.

Наталья Викторовна

Да я собственно тоже редко смотрю, просто недавно в личку пришло сообщение " Паехали катаца ", а при увеличении фото обнаружила то, что навеяло меня написать данный вопрос ))))

Nikas Juozaitis

Да это просто глупость. Пацан какой-нибудь так развлекается, мачо из себя изображает.

Наталья Викторовна

Довольно таки взрослы мальчик на фото, лет 45-и... ))))) Да и бог с ним ))

Nikas Juozaitis

Значит, взрослый дурак. Вот именно - Бог с ним...

Дрок Виктор

Голова немного того ... Ну-у, после недельного запоя ... Вот ... И что бы не упасть, а заодно повыпендриваться ... В общем девчонки быстренько впечатляйтесь ... И того ...

Олег Таб

помните фильм"Наверное боги сошли с ума"?там мальчик на голову ставил кору от дерева,чтоб казаться выше и спастись от нападения гиены..ну вот тут по аналогии))

Лавр Латф

🤔 хм мы ж не спрашиваем когда вы груь попу и ноги выстовляете) наверно тоже что хотите этим сказать в данный момент у вас шикарня шляпа 😂 🤣 😉 👍

Наталья Викторовна

Вы ужжжжасно догадисты... !)))

Bernard Wilson

Вот, вот. Недавно меня обвинили в том что я понтуюсь, когда выложил фотографию где сижу в запорожце ушастом. а сам имею хорошую и дорогую машину. Где логика?

Наталья Викторовна

Фигасе... Выложили фотку в раритете.... Точно нет логики...

Bernard Wilson

Я понял, что не делай, всегда найдут к чему докопаться.🙂

Мельник Сергей

А это от того что на вас чужие губы, си..ки, наклеенные ресницы, нарисованные брови, накладные ногти, растянутые уколами морщинки, и возможно чужая попа!))))))

Наталья Викторовна

Значит всё-таки сознание теряете ... )