Пу
Путешественник

Почему на этом сайте большая часть женщин пытается показать,что они превыше Всего и огромный подарок в жизни мужчины? Это что высокомерие?

Ответы · страница 2
Мария Луговая

Не все такие!

Пу
Путешественник

Не пытайтесь на меня свалить. Сначала я делаю оценку,прежде чем сделать вывод. Рисовать картины в мыслях и иллюзии это прерогатива женщин. Мужчины руководствуются логикой.

Мария Луговая

вешать ярлыки ума много не надо! Вы вот сейчас мне доказываете! Вы меня хоть немного знаете? Как человека как женщину? Неет! А выводы делать в первых рядах!

Пу
Путешественник

А я что о вас писал? Прочтите внимательнее! Большая часть! Или вы сами приписали себя к этому числу? И кто же после этого рисует себе жизнь?

Мария Луговая

нееее! Я не причисляю себя к их числу! Я говорю как мыслишь такие люди и будут к тебе притягиватся! Это так! Как ни крути!

Пу
Путешественник

Да мне глубоко .....ть на них! Надо было вопрос задать,я задал. Мысль материальной становится,когда прилагаешь к этому руку и усилие! А пустословие ни к чему не приводит. Просто дискуссии,переброс информации из одной стороны в другую.

Елена Бородина (Скрипник)

самореклама

Пу
Путешественник

Возможно вы правы. Благодарю. 😉 🌹

Олёна

это факт!

Пу
Путешественник

А что факт? Не моглибы пояснить?

Олёна

женщины превыше Всего и огромный подарок в жизни мужчины?

Олёна

значит вы еще свою не встретили

Пу
Путешественник

Не в этом дело. Не переношу женского высокомерия,циничности и лицемерия! А вы о подарке каком то...

Екатерина Лобанова

Мечта))

Vladimir Shevchenko

Это они "козлов" отпугивают, а "козлЁнков" завлекают ))))))))))

Пу
Путешественник

Видимо с зоопарком лучше живётся. 😄

Наталья Макарова

бред

Пу
Путешественник

Вот тут много женщин бредовых!