Татьяна Зарецкая

КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ? НА СОВЕТЫ ДРУГИХ? НА РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУГИХ?

Ответы
Де
Дерсу

Мне нравятся или не очень, ответы людей. До их самих мне и дела-то нет никакого...))

Игорь

Здесь кнопка Пропустить. В реале кнопка Пропустить мимо ушей.😁

Игорь

🙂

Сергей Фрюжников

Вот лично Вы злитесь

Татьяна Зарецкая

как не злится. когда мир превращается в кучу дерьма. и все повторяют как идиоты какую-то чушь.

Ирина

Игнорю

Татьяна Зарецкая

А ОБЩАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ДАЛЬШЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ?

Ирина

Вы имеете в виду этот сайт?

Татьяна Зарецкая

НЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ИГНОРИРУЕТЕ

Ирина

По мере необходимости общаюсь