Таисия Чернова

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудения вместе с тортом.

Ответы
Ирина Петренко

Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин - лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы... 😄 😄 😄 😄

Альбина Безверхая

Загнула ты однако!Может все,что написала на ужин-отдаешь врагу??? 😄

Дмитрий Гулак

Девочки, не ссорьтесь)))) каждой свой бутерброд...)))

Ирина Петренко

Не родился еще тот враг, кому я бы это отдала!!! 😄

Елена Лачинова

Я такими вещами не занимаюсь. Я такая какая я есть, кому не нравится не смотрите. Но самое главное не внешняя красота, а внутренняя ))).

Галина Казакевич

А мужчины настолько вежливы, что наблюдают за ними постоянно и сами приносят в подарок сладости. Некрасиво.

Cr@zy Angel..))

Страта бетон, логика бог!))) Суровее только узбеки, когда пьют чай в 40 градусную жару, чтоб не было жарко...

Alex Cheh

Весело, смешно, но по жизни наши женщины едят торт с шашлыком и запивают всё это хорошим дорогим вином...

Владимир Жигальцов

Дима, они БЕЗЗАБОТНЫ, потому что знают - одна горячая ночь с любимым и от торта останется один чай!))))

Елена Гю

Ну ведь каждый день у кого-то где-то сегодня день рождения.... как же без торта, хоть и на диете?? 😄

Karina Muratova

и фотоются с цветами, как с достопримечательностью. Ибо мужчины их очень редко дарят.

Валерий Синельников

важен правильный баланс. горячий чай плавит сливочный крем и разогревает желудочный

Василий Старосельский

Это наверное Челябинские женщины. Я слышал, там суровые мужики железные трусы носят.

Дмитрий Гулак

ага ...и будки собачьи на деревьях (что кстати правда))))) а то снегом заметает)))

Ла
Лана

нет мы настолько хотим похудеть, что вместо одной таблетки в день пьем сразу три

Наталья Габараева

Такой чай не пью ! Люблю зеленый , без тортов и всякой ерунды ! Просто чай !!!!

Лилия Кравченко

Каждый имеет свой выбор. Кто-то понимает, что такое похудание, а кто-то нет.

Милота))

это не значит, что женщины суровы и толстые, это значит,что они сладкие..

Дмитрий Гулак

суровой можно быть и худой и сладкой)))

Милота))

можно...

Милашка Джони

Торт можно сделать из сухофруктов, так что все правильно делают)

Сергей Дж.

торт должен быть нежный и тающий во рту

Милашка Джони

да. Только торт об этом не знает

Сергей Дж.

пусть это будет для него приятным сюрпризом

Yanka Egyptianka

гораздо суровее,они едят мужчин,которым не нравится их фигура)

Na
Natali

для похудения не чай хорошо,а простая вода и как можно больше.

Правильная Самая

и с тортом и с картошкой жареной и жирной курицей гриль и т.д.

Забавка

Пью обыкновенный чай ,но редко ем торт!Не особо люблю торты!)

Альберт Джелилов

кстати если не в курсе некоторые торты"невские берега" вообще без каллорий. спецом для балерин

Дмитрий Гулак

круто

Инна Белинская

Не правда, я не пью ни чего из этой серии, но конфеты кушаю. 🙂