Shakira Loca

— Ваш заказ?
— Мне двойную депрессию, разочарование 0.5 и поспать.
— Ненавистью поливать?
— Да, конечно.

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

хрен вы меня депрессией проймёте. разочарование и ненависть это не про нас, родившихся в голодной деревне в 1945 году. труд нас вывел в люди и сохранил здоровье. мы не потопляемы и не убиваемы.

Артур Смирнов

УТРОМ ДВА ПАКЕТИКА НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ЗАЛИТЬ ГОРЯЧЕЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ,ДОБАВИТЬ ДВА КУБИКА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ....ПИТЬ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ !!! =)))

Кристина Данчук

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.

Елена Богданова

судя по началу дня - это почти так. Но все-таки мне: солнышка по полной, счастья и все посыпать хорошим настроением!

Миха Чингизхан

а мне бокал радости, с клубникой естественно, щепотку счастья, и поспать, обязательно приправьте все добротой..

Александр Мамченков

а мне позитивчика побольше, посыпать пудрой приятных впечатлений и залить все парой новых анекдотов...

Ivanov Alexander

Мне, пожалуйста, порцию Вдохновения с гарниром из терпения, Веры и Надежды, и полить любовью.

Ирина Крупенько

Вы ошиблись. Мне двойную нежность, радости 0.5 и ночь наполненной секса.-Поливать любовью!

Татьяна Шабанова

А у меня другой заказ - двойную радость ,порцию оптимизма,и чуть-чуть светлой грусти

Маха Утемишева

у меня именно такое меню сейчас в жизни.так что мне всего этого и в двойной дозе.

Екатерина Мальцева

Не-а мы это уже прошли:) мой заказ двойной любви, 0,5 удачи и полить счастьем, о да:)

Антонина Завадская

а мне двойное счастье и о,5 любви. Да, не забудьте полить радостью, пожалуйста.

Вячеслав З

Здорово! Значит сейчас все отлично,раз так тоска взяла по всему этому

Любовь К. Пивкина

..Можно ещё -зависти щепотку!!))))) и соусом полить из глупости!!!!)))))

Данийл Фатхутдинов

мне пожалуйста, нервов и пофигизма и да пофигизма по больше

Игорь Шумейко

Моя жизнь противоположна этому.Я занимаюсь по Фалунь Дафа.

Жо
Жорж

Надо счастье политике любовью и заботой заказывать:-)

Олег Мрякин

Не совсем прикольно,но близко к действительности 🙂

Фархад Идрисов

У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?

Татьяна Николаев Конюхова

Боже упаси! Стараюсь жить на позитиве, на любви...