Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 олимпиада на рашапомойке , "рубка эсвэошников "

−1
Ответы
Павел 2000

Привет милое животное... Чего-то не увидел... Ты такое красивое стало... В Бельгии не получается, ко мне в Сибирь захотело...

Павел 2000

Так и нет нигде... Ни у нас, ни у федералов... Что у тебя, как?

Телеграфное Агентство Сссрефии

та снова жарко, ну хоть по ночам более менее, сейчас холодным арбузом спасаюсь ,,,

Павел 2000

А у нас сегодня кайф...

Телеграфное Агентство Сссрефии

скоро у и нас будет осень 🙂, люблю ранюю осень

Павел 2000

Я рад за тебя...

Лос Ещё-Один-Лос

ну ты всё же и дура! олимпиада - когда хохлы тэцэкашников мочат, вот где соревнование " кто кого"!

Лос Ещё-Один-Лос

всегда!😉💐💐💐💐💐

Лос Ещё-Один-Лос

мы, русские, все злобные и коварные - там жэж и розы есть, чтоб ты поцарапалась, и лотосы - чтоб царапалась, а выкинуть жалко было! 🌹🌺🌷🪷🪻

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты не знаешь Украинок, этими розами тебя помордам а лотосы сам сожрешь . так что давай, все сторицей тебе окупится

Лос Ещё-Один-Лос

лотосы вкусные )))

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Ari

Да что ты понимаешь?! Это новый вид спорта такой...)

Ar
Ari

Я ее и в школе не особо то и читал🤣
Больше половины даже в руки не брал)

Ar
Ari

Там сплошной деприсняк....
Впринципе, как и в сказках

Телеграфное Агентство Сссрефии

в школе да, одни страдания, а вот "12 стульев" то же уже классика, периодически ,открываю на любой странице и читаю, хихикаю некотрые фразы наизусть знаю , к стати а вот многое школьное в Украинской литератере смешное и забавное ,хоть я и не учила украинский язык в школе (поздно из рашки приехала) но "Кайдашева семья" -Нечуя-Левицкого, "Энеида "-Котляревского и слушала на уроках, и прочитала взахлеб

Ar
Ari

Мне читать по-украински тяжеловато, приходиться перечитывать, что бы понять смысл... а на слух - без проблем)

Ша
Шараф

Как твою чушь прочту, сразу срать иду.

Василий Стеклов

В Украине стало совсем тоскливо?

Георгий Крымский

Бандеровцы опять в жопе ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну вот ты и доказал , ты грязныротый ,жалкий ,тупорылый совкодрочер, впрочем как как вся гнойная русня

Георгий Крымский

Чума , отрыжка ты вонючая , голь не сусветная , шаболда придорожная , и рожа у тебя из мудей пошита .

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 ооо истерика у тебя гнойного совкодрочера , не рви свою жопу идиот , ты жалкое зрелище ,,, хотя продолжай смешно...

Георгий Крымский

Ты не поняла , иди переобувайся жаба , ваши рукожопые жиды уже нашли себе убежище , беги дура и не оглядывайся назад .

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 смешной ты дурак

Зиннур (Октябрьский)

Мир не без коллизий.

Анна Фон Цабельтау

при вет санитарам

Володимир Кулик

у них это норма....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вечный зов.

Андрей Лапин

нет