Галина Нуржанова (Майструк)

КАКИЕ ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА....?

Ответы
Виктор Шаламов

Пьяный - это когда лежит в луже, ворон ему глаза выклёвывает, а у него нет сил его отогнать:"Кыш, проклятый!" Все остальные состояния - это выпимши.

Игорь Груничев

их три....1 ДОСТАЛ ПОССАЛ ЗАБЫЛ СТРЕХНУТЬ....2 ДОСТАЛ СТРЕХНУЛ ЗАБЫЛ ПОССАТЬ.....3 ПОССАЛ СТРЕХНУЛ ЗАБЫЛ ДОСТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!🤷‍♂️🤣

Владимир Хорламов

опьянение от любви успеха наркотическое от продуктов брожения карусельное вы какое имели ввиду...

Акрам Кучумов

Придя домой (с женщиной), переходит на шёпот и говорит жене: Я ей сказал, что ты моя сестра

Галина Нуржанова (Майструк)

какой хулиган....! 😵💃

Кубинец

Прожить жизнь в высокогорном ауле, там да, нет пьяных. Сейчас наверное в городе?

Маша,да Не Ваша ))))

шаткая походка, невнятная речь,гиперемия склер глаз, запах алкоголя из рта ))

А Б

к определению степени опьянения допускаются люди, имеющие сертификат

Vladimir Gruzdev

неуверенная походка несвязная речь красный как у деда мороза нос

Алексей Пимяков

фи очень просто проверить . пара стаканов водки и все вы в курсах

Алексей Пимяков

что же за здоровье и ого го

Алексей Пимяков

во да же на день мужчин бабуля не купила а в магазине былааа

Алексей Пимяков

все все здаюсь . бабуля купила мне настоячку

Ан
Анатолий

Умер, на могиле трава не растет, с фотографий зубы выпадают..

Анжела Никулина

Нериятнвя тема. Я не то что знаю- я вижу. Этого достаточно.

Ко
Константин

если лицом в салате и под столом значит точно пьяный

Семен Гуральник

Главное определенное количество алкоголя в крови.

Muhiadn Tulemisov

непонятная речь поведение выяснение отношени итд

Кот. Просто Кот.

делает комплименты женщинам на спрашивалке.))

Маргарита Злющая (77Мск)

В хлам, в дым, в зюзю... Кто такая Зюзя - не знаю.

Алекс Венцель

Заплетающийся язык и походка, хвастливость...

La Testa

Координация движений, эмоции слова.. И глаза

Дайлова Надежда Гомель

Разные бывают. С какой целью интересуетесь?

Vi Za Vi

Сиреневый туман... Над нами проплывает