Владислава Мека

Мой папа вне всяких похвал. Я захотела рыбку - он мне ее притащил. В банке, с манкой и окуня, чтобы не расслаблялась (очень сильно эта рыбка режет своей чешуей и плавниками кожу). Зараза, жрет без остановки, завтра пойду за аквариумом, жалко же, маленькая. А Ваш папа готов сделать для Вас что угодно?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше -- выше всяких похвал, или... вне всякой критики.

Не-а. Мой папа реабилитируется после инсульта, и это уже я для него много делаю. Что угодно -- едва ли, но больше, чем большинство. Мы не всегда ладили. Я его полюбила, когда он перестал собирать в доме ворохи заведомых предателей и укоренился дома. И я, пожалуй, счастлива непроходимо именно сейчас.

Владислава Мека

Наши отцы либо вечные дети, либо странные взрослые, но они папы и этого не отнимешь)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы это развила: все люди в чём-то дети и в чём-то взрослые.))
Я видела отца в наиболее тяжкое время, и детского там было мало.
Так что он теперь в бессрочном отпуске.)

Владислава Мека

Мой всегда натворит делов и прячется... за меня, а я почему-то чувствую материнскую ответственность и плачу по его счетам.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Плати, если получается. Сопротивляйся, если с тебя берут лишнее. Если ты его защищаешь, ты всё равно выгадаешь. Но если он работоспособен и прячется, это ему вредно.) Кроме того, он твоя часть, по нему что-то в себе самой можно разгадать.))

Владислава Мека

НА Кавказе дети это продолжение родителей, которое без сомнения в ответе за них.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Везде дети продолжение родителей. Но это смотря какой Кавказ. Есть места, где родители поднимают детей, живут для детей и потом тихо отстраняются. Кавказ... он разный.

Владислава Мека

Армения, у нас по разному, но итог - один

Valery S. Petrosyan

Мой папа, во-первых, был готов от начала до конца Великой отечественной войны отдать свою жизнь в боях против фашистов, и чудом оставшийся живым, все годы до выхода на пенсию отдавал все свои силы, чтобы достойно воспитать своих детей. Пусть ему земля будет пухом!

Сергей Рахвалов

МОЙ ПАПА СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ МУЖЧИНА ДЛЯ СВОЕГО СЫНА . ВЫУЧИЛ МОИ РУКИ. И ДОБАВИЛ В СИЛУ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА В МОИ МОЗГИ.ВЫ Я ГЛЯЖУ РОВЕСНИЦА МОЕЙ ВНУЧКИ.. А ВЫРАЖАЕТЕСЬ КАК МОЯ ПРАВНУЧКА. ХОРОША ДЕВЧУШКА КАК И ВЫ

Денис Бурулев

Мой папа подарил мне жизнь. Вырастил и поставил на ноги. Показал, что иногда надо чем-то жертвовать ради других. Он был в Чернобыле и Спитаке. Его не стало за пару часов до моего возвращения из армии

А. Турсков

Уже нет... А раньше... он победил фашистов.., а когда я свалился в воду с надувного крокодила в 5 лет, . ..он успел меня вытащил... сиганул прямо в парадном костюме...

Наталья Локтионова

Мой папа для меня сделал всё, что он мог сделать, по максимуму! Всем бы так и такого папу! Главное, что он сделал для меня - это воспитал во мне человека!

Игорь Косинский

Мой папа сделал для меня гораздо больше, чем что угодно. Он подготовил меня к жизни и в 20 лет я ушел от родителей. А сам себя обеспечиваю с 16 лет.

Евгений Собенников

Мой папа давно умер........А мой дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог.......короче его убили................берегите рыбку!!!.......

Дрок Виктор

Простите, рыбка - это далеко не что угодно ... Это просто маленькая рыбка в банке ... Вот ежели бы, Золотую, исполняющую желания ...

Владислава Мека

А зачем она мне? У меня папа есть.

Сергей Фомин

Владислава Привет! Как у Вас дела? Как давно живёте в Ереване? Я там жил в 90е, маленький был.

Владислава Мека

Да я там родилась, жила и сейчас по полгода живу.

Сергей Фомин

День добрый! Что нового? Макияж прикольный! Я в Баку родился, тоже помню с Каспия принесешь рыбок в банке, а они на след. день почили.

Николай Кравченко

К ОКУНЮ? - Не подхожу !Характер : У меня -Мягкий ! А ,какой ПРИВЕТ? -Такой и ОТВЕТ... !

Са
Саня

Мой папа самый лучший) он всё делал ради меня, а сейчас я готов на всё ради него

Юл
Юлия

Да все что угодно, только не бредятину такую, а нормальные правильные вещи;-)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Мой папа сделал мне ремонт в новостройке с нуля. Получилось очень круто))

Руслан Глибка

Я за вас рад что у вас есть такой отец божьих благословений вашей семье

Александр Понятов

деточка, извини , пожалуйста, но у меня нет папы. Он погиб на фронте-

Павел

для пользы, если откровенно выпрашивал то что мне не надо

Михаил Старшов

лапочка сама вне всяких похвал. В банке с манкой😻

Сергей Фомин

Да, было дело, но смотря что! А что Вы делаете в Ереване?

Сергей Фомин

Доброе утро! Как рыбка поживает?

Владислава Мека

Почила.

Сергей Фомин

Как так? Жаль! Не углядели!

Владислава Мека

Она же речная, сложно создать условия

Сергей Фомин

Добрый день! Как Ваши дела? Что нового? У нас наконец весна! У Вас жарко?

Айк Горностай

а зачем банка? ну выкопал бы пруд во дворе и зарыбил бы!