Andrey Rubtsov

привет, любительница кошек!

Ответы
Олечка

привет!

Andrey Rubtsov

не понял, зачем, наверное, просто чтобы отстала, потому что унисон пугает, лови: УВЛЕЧЕНИЕ Stand up, любимая моя, смотри, как за ночь вырос рейтинг! Жизнь удалась и до хуя чего еще не понял Вертер. Проснись с желаемым во рту и прессом гринов в косметичке. Все правильно и по нутру, успех становится привычкой. Ты вся течешь. Мир - просто шоу. Свежо, уютно, хорошо! 17.01.2000 * * * Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь: "Девки, какая я все-таки сука..." и девки насторожаться, отложат свои дела, приготовятся ловить исходящие от тебя звуки. Ты начнёшь. Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё... Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья... Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно. И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной. * * * когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание и двери могут раскрыться могут раскрыться двери ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо что ты делаешь двери откроются люди ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи что же это такое может быть не заметили 15.07.1999

Олечка

первое еще не слышала,прикольно

Andrey Rubtsov

ты вообще ничего слышать не могла. это — моё. и кроме сети это вообще не публиковалось.. ((

Олечка

так мне и публиковал! и не фиг злиться

Andrey Rubtsov

олечка, давай так: (8412) 414646 или свой телефон кидай на a_rubtsov.mail.ru — просто есть вещи,