Ма
Марина

Кто считает, что человеческий организм не уникальное строение??? И почему?

Ответы · страница 2
Юрий Жуковский

а сама то поняла о чём спрасила

Ма
Марина

Уже и отвечающие понимают и надеюсь поймут. Спасибо им.

Lliry Hess

Это желание польстить себе?

Ма
Марина

Почему польстить? Если это так и есть

Lliry Hess

Ах, как исключительны люди! Ах, как исключительны русские! Ах, как исключительны женщины! Не потому ли, что утверждающий это человек, русский и женщина?

Ма
Марина

Причем здесь национальность и пол? Глупость какая

Lliry Hess

У каждого свой повод, для самолюбования.

Neo Gint

как у всех млекопитающих

Ма
Марина

Пусть будет по вашему. По такому несложному вопросу раздуто до небес. По вопросу Бога у вас лично Тигра еще будут сомнения и познания. Причем все это будет лично для вас))) пока!

Из
Издалека

Ды щаз. Мозги у меня на мест.

Ма
Марина

Ну да...конечно , на месте. И вы в свое время их сами себе ручонками вложили)))

Из
Издалека

Эволюция вложила. И побольше, чем некоторым.

Neo Gint

она налицо,причем колоссальными темпами.. ,собаки и вороны едут до нужной остановки на метро,межвидовое общение и дружба(собака и дельфины..., тигр и козёл),у горилл и орангутангов появился осмысленный взгляд,ворона САМА!катается на жестяной крышке по заснеженной крыше...,а что будет через 1000-5000 лет?

Мо
Морлок

А что в нём уникального?

Мо
Морлок

Человеческий организм уникальным считают мракобесы.Потому, что так написано в Библии.

Ма
Марина

Анатомически он не уникален? Сотворен или существует ужасно??

Мо
Морлок

Правильно сказали.Существует он ужасно.Ни у одного животного нет столько болезней, сколько у человека из-за его несоразмерного строения.

Ма
Марина

болезни это наказание. Здоровье дано, а мы начинаем его гробить, пить, курить, и обжираться. Плюс производим сигареты и выпивку. Я уж не говорю об остальном. Просто не следим за тем что нам дано и халатно относимся. Думаем наверное что еще больше проживем если водку глушить будем. К примеру. А в таком состоянии еше и ьудущие поколения зачинаются. Мало того, что переспала с алкоголиком или сама пьяная была, еще и всякую гадость типа сейчас энергетиков глушит и курит непонятно что. И получается что уже следующий организм получает сами понимаете что.

Мо
Морлок

Это да, это конечно! Но и те, кто ведёт здоровый образ жизни, вторую половину жизни мучаются.

Ма
Марина

Опять же не просто так. Духоаные терщания, несчастная любовь, чисто моральные чаяния и разбитые надежды не приносят здоровья и организм дает сбой. Моя мама крепкая женщина начала на пенсии увлекаться тв и новостями. И очень бурно переживала как будто это происходило у нее чуть не в доме. И известие о войне на Украине добило ее, инсульт. Хотя на Украине у нас и нет никого. Эмоциональный перебор тоже влияет. Она просто упивалась всякими черными новостями и смаковала их. Как будто не о чем больше было поговорить... вот и нет ее.

Мо
Морлок

Спасение - в дауншифтинге!

Александр Николаевич

что в нем уникального ?

Ма
Марина

Я про человека. Мартышка к примеру многого не может.

Александр Николаевич

человек тоже многое не может

Александр Николаевич

старость , болезни , природные катаклизмы . многое другое и некогда не сможет , вообще мартышка с палкой в руке визжит я венец природы

Ма
Марина

А мартышка всегда здорова. Мыслить надо глобальней чего не может мартышка и что может человек

Александр Николаевич

вот именно не здорова раз считает себя венцом

Ма
Марина

Мы про человеческий организм

Th
Theodore

Не считаю, не согласен

Th
Theodore

А как у человека мозги развиты?

Ма
Марина

А как они вообще к нему попали?

Th
Theodore

Наука не даёт точного ответа

Ма
Марина

Естественно, ведь в науке тоже человеки. Но они понимают насколько сложен и слажен четко организм человека

Павел Пахин

Да помойка это ..гытоы

Galina Politova

Оно состоит из воды.

Ма
Марина

а органы?????????? А мозг как орган???

Galina Politova

Мозг состоит из воды, органы из тканей.

Ма
Марина

мозг из воды? По моему он тоже из ткани. Но воарос не об этом. А на сколько сложно создан

Galina Politova

Нет из воды мозг, там яко-бы. мышцы какие-то есть, извените,, пару дней назад, я вычла в интернете.

Сергей Кузнецов

что за чушь?

Ма
Марина

🤔никто не счел это чушью.

Сергей Кузнецов

А почему? Вы, к примеру сравните себя сулиткой

Ма
Марина

я вопрос задала о человеческом организме. А не о сравнении.

Сергей Кузнецов

Повторяю - почкму он не уникален? Лев сильнее, рчсь бустрее, верблюд вынослиеве. И кто у кого сидит в клетках?

Ма
Марина

Я его считаю уникальным. Кое кто считает нет

Сергей Кузнецов

пусть считают. надеюсь, когда им надо будет пересадить легкое, они скажут- дава1 любое, от дятла, к примеру подойдёт

Елена Данилова

Уникальное

Ур.

🙃

Ур.

да

Олег

Я.

Ма
Марина

Именно. Но организм что ранее давался уникальным, что сегодня .

Олег

Мы же живём в наше, данное время... смысл помнить о прошлом.

Ма
Марина

я об уникальности нашего организма во все времена)))

Олег

Дезорибо.... мне по нраву итог этой уникальности.))

Ма
Марина

Ну вот...) а поначалу какой был ответ? )))