Виктор Саблин

Ночь... постель... в канун дня рождения моей подружки. Она: - Милый, что-то мне не спится... может, займемся любовью? Он: - Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!..Правильно я поступил?

Ответы
Виталий Власов

Нет, конечно! Такие "подарки" надо каждый день дарить, а не только в день рождения!!!

Сергей Белов

ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКУ ЛИШНЕГО ПОДАРКА НЕ ЖАЛКО. КОНЕЧНО НЕТ.

Марина Дозорова

конечно можно было и два подарка подарить. один авансом))))

Виктор Саблин

Всё! Пойду подарю. Скажу, Марина сказала. так сделать. нежданый подарок, лучше непрошенного татарина!!!

Марина Дозорова

Вот это действия нормального мужчины. Ей от меня привет! Может обрадуется?))))

Ве
Венера

нет, конечно же! такие подарки один раз не дарят)))

Нелли Кобякова

Что касается сэкса - меня не касается!!!!!!

Виктор Саблин

...а чё так? Перенасыщение посетило???

Ольга Николаева

А до ее дня рождения ты дожил??))

Любовь Доброва

нет не правильно

Виктор Саблин

..а как правильно?

Любовь Доброва

правильно иподарок вовремя подарить и девушке помочь

Виктор Саблин

Вот это-золотые слова! Я думаю сказанные от чистого сердца?

Любовь Доброва

конечно от чистого

Михаил Шмидт

Как сказать...

Виктор Саблин

Лучше спой, гитару для чего взял???

Михаил Шмидт

Пою: "Говорите о любви любимым, Слов не прячьте в ящик долговой: Затаиться, как промчаться мимо Вихрем по дороге столбовой. Истина, она не оспорима. Слов других возвышеннее нет. Говорите о любви любимым, Даже не надеясь на ответ".

Виктор Саблин

Спасибо, хорошая песня!!!

Михаил Шмидт

Благодарю! Мне она тоже нравится!