Собеседник

У каждого ,за редким исключением человека есть период жизни ,при котором Мир дал трещину и всё разделилось на До и После.У меня этим периодом стала служба в ВС РФ.Что это было у Тебя?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я об этом открыто не напишу- может даже два таких периода или три было

Lady Winter 🇷🇺

Увы, это было большое горе. Трагическая гибель мамы.

Собеседник

Как вы думаете : удалить этот мой вопрос?

Lady Winter 🇷🇺

Сложно сказать. Негатива к нему нет.

Собеседник

Он как-то грустью овевает...

Lady Winter 🇷🇺

Это не страшно. Жизнь она разноцветная.

В Лад

Когда понял как и чем можно жить на гражданке

Мирумир

дочь сбила машина. а до этого развод с мужем

Мирумир

меня бесит, что там для себя написал нынешний наш глава. Все эти голосования - плевок в нас.

Собеседник

Ну конечно же они эти поправки писали не для людей ,а для себя любимых.Уже все заметили ,что в России нет среднего класса ,а есть только Очень Богатые и Бедняки.Мне такое положение вещей очень не нравится.У меня и родители жили от зарплаты до зарплаты ,и я не хочу ,чтобы и мои дети так жили.

Мирумир

мне если честно не завидно ни на яхту Эклипс ни на что, но елки палки с 8 до 17 работать и испытывать постоянную нехватку денег, плюс развалили больницу, плюс - а завтра что ждет, копеечная пенсия

Собеседник

Вот-вот.А ВВП как-будто ничего не видит.Странно...

Мирумир

)))))))))))))))))0насмешили.

Галина Осташко

У меня это тяжелый инфаркт мужа в 42года

***Сказка

до рождения сына и после..

Вл
Владимир

...а, у меня учеба в ВУЗе...

Ирина Цветкова

Смерть мужа и пожар

Helena Veselova

Ночной звонок

Собеседник

И что там сказали?

Светлана Савельева

Смерть папы

Майя Петрова

Развод

Собеседник

Это плохо...

Майя Петрова

Сначала тоже так думала. Оказалось - к лучшему.

Собеседник

Дай то Бог!