Евгений Денисов

Сцилла и Харибда? Это что и где?

Ответы
Лариса Ларуша

Оказаться между Сциллой и Харибдой значит между двумя враждующими силами...по легенде эти два чудища обитали по обе стороны мессианского залива и поглощали мореплавателей....

Валентина Соколова

это мифические личности древней Греции Эгейского моря. почитайте мифы Древней Греции

Галина Парамонова

по-моему это из книги Волшебник изумрудного города

Евгений Денисов

Чудовища в греческой мифологии. Жили по берегам Мессинского пролива и пожирали мореплавателей. Оказаться между Сциллой и Ханибдой означает оказаться между двух опасностей

Амина

города

Амина

ясно уж..