Света В Конце Тоннеля

Написал тут один: "Хочешь пообщаться с нормальным парнем?", отвечаю: "А он точно нормальный?" Столько дерьма полилось из человека. Неужели эта самая нормальность -такая хрупкая вещь? 😄

Ответы · страница 3
Nemo Okeanov

что есть норма, люди потерявшие рассудок тоже считают себя нормальными, у каждого человека свои рамки нормальности

Света В Конце Тоннеля

Согласна

Fire Speero

Да...Она тонкая, хрупкая и ранимая...Чуть что не так - лопается...И сразу понимаешь;"Стакан то был на половину...Тупым..."

Света В Конце Тоннеля

Это как посмотреть, если разбить, то острый

Fire Speero

Может быть и острым...Но вот что бы ещё и вонючим? Тут надо быть сильно "нормальным"...

Света В Конце Тоннеля

Или руки не помыть

Юр
Юрий

Гордись - ты почистила внутренности человека. Он столько лет запором страдал, а тут появилась ты, и он уже счастлив.

Света В Конце Тоннеля

Я же не проктолог.

Юр
Юрий

Но невольно ею стала.

Владимир

Нет, просто нормальными парнями, как правило, называют себя те, кто даже не знает смысл слова «нормальный». 😅

Света В Конце Тоннеля

Возьму на заметку)

Юрий Росанов

Норма -это идеал. А идеал в жизни невозможен. учись задавать вопросы.на которые человеку будет интересно отвечать

Света В Конце Тоннеля

Бла-бла-бла

Альтер Эго

А вывод то какой? Получается, что нормальность - это хрупкий сосуд с дерьмом?))) мне кажется что то где то тут не то)

Света В Конце Тоннеля

😄 Нет, без дерьма)))

Альтер Эго

И не хрупкий) ну хотелось бы так)

Борис

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

Света В Конце Тоннеля

Смотря как и чем задеть

Сергей

Сперва нужно опеделится с определением нормальности ..их много так то..а может ваще у каждого своя нормальность..

Лю
Люсьен

общайся не задавая глупых вопросов вы бы у него еще спросили трусишки вам снимать или нет .. не такое услышали бы

Digital Monster

ээ в обще не понимал что это такое ведь то что хаус для мухи норма для паука а тетка со шваброй хаус для арахнита

Света В Конце Тоннеля

Ты в своем духе 😄

Digital Monster

не ну правда к чему рамки и условности

Света В Конце Тоннеля

Ага, пусть дальше поносит 😏

Шаровых Дел Мастер

Любопытно что он вам написал такого дерьмового? Может и правда нормальный, а вы про него такой вопрос сочинили.

Света В Конце Тоннеля

Наверняка

Света В Конце Тоннеля

Сказал, что я тупая сука и т.д. И правда нормальный.

Шаровых Дел Мастер

Может так и есть🤣

Света В Конце Тоннеля

Да вы с ним друзья

Шаровых Дел Мастер

Скажите что вы "не сука, а кабель" Вот это нежданчик будет.

Звёздный Искатель

"Куча психов нормальными себя считают. Определится надо как это быть нормальным"
Или как там говорил Кастиил..)

Света В Конце Тоннеля

Да, разгулялись..

Звёздный Искатель

Пример не очень?..

Света В Конце Тоннеля

Они же всё равно не признаются

Звёздный Искатель

Ну, естественно!)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Убеждалась в этом не раз,когда вроде бы нормальный человек из-за одного слова против превращался в неадеквата.

Гаврилов Александр

просто нормальность - понятие относительное😂 😂 😂 😂
вы ведь под эту планку сами ровняете☺️ ☺️ ☺️

Гаврилов Александр

я в этом ничего предрассудительного не вижу
может я ненормальный☺️ ☺️ ☺️

Света В Конце Тоннеля

Так я тоже 😄

Гаврилов Александр

значит ненормален он😂 😂 😂

Света В Конце Тоннеля

Вы меня запутали 😄

Гаврилов Александр

и не думал даже

Ярослав Ропецкий

Как любил говорить мой лечащий врачь -на любого человека можно найти психическое заболевание.🌼🌼🌼

Света В Конце Тоннеля

Хороший врач

Ярослав Ропецкий

Если принять его словы за основу-можнопроще относится к людям.🌸🌸🌸

Ше
Шеогорат

Я не нормальный 😂😂😜 будем биседовать ?) Пить чай☕ есть конфетки 🍬 и обсуждать мирок ))

Света В Конце Тоннеля

Сама безумно рада))

Ше
Шеогорат

Главное правильно топить )

Света В Конце Тоннеля

Вовремя подкидывать топливо)

Ше
Шеогорат

Да ) но и чем по пало тоже не рекомендую )) много шлака порой засаряют дымоход)

Света В Конце Тоннеля

Только натурпродукты)

Евгений Юхимцев

Да сейчас мало кто нормально ответит на такой вопрос. Причина? Наверно утухание воспитания и культуры нации!

Александр Шилоносов

Так ты ему сразу кнопку вставила насчет его нормальности-вот Остапа и понесло)) А так все хорошо начиналось..

Света В Конце Тоннеля

Да, быстро закончилось

Александр Шилоносов

Еще повезет)) Нормальненьких много в нашем мире

Мим(Алексей Тюрин)

Да не Есть вырожение такое Дурак понявший что он Дурак уже не дурак. Нармальные не трубят что они нормальные

Света В Конце Тоннеля

Так и есть.

Александр Алмазов

душа - хвали ее, она вся белая, ругни ее - она вся черная. Нормальность - монета на ребре - сдержка противовесов