Винс Вернон

Начиная с открывающей песни 'Nightmare', с ее кричащим припевом 'Me + You = Nightmare' (Ты + Я = Кошмар) и заканчивая песней 'Pain', а также более мелодичной и просто офигенной песней 'Feel The Break', альбом 'The Darker Side Of Nonsense' разумеется позволяет встать группе Dry Kill Logic на вершину пантеона тяжелой музыки. Группа Dry Kill Logic - лучшая в своем стиле, она пробирается в самую глубь вас и вашего сознания так, как не многие группы могут. Приготовьтесь к тому, что их последний альбо

Ответы
Александр Афанасенко

может и можно их поставить на вершину, не знаю не слушал, хотя вряд ли они с этой вершины сбросят титанов которые на ней находятся сейчас)

Андрей Зарубкин

меня абсолютно не интересуют примитивные группы и тем более тяжёлого рока.

Владимир Червоный

В моем вкусе советские произведения. Человек должен знать о чем песни.

Андрей Суетин

сейчас Я слушаю Andrea Bocelli и Barry White и они меня полностью удовлетворяют.

Елена Стрюк

мы не готовы, вы видать приняли его, что сил дописать нет

No
Nora

к сожалению я не в теме, но сразу захотелось послушать

Людмила Фролова

Мне не понять...в музыке у меня другие предпочтения

Наталья

спасибо большое!Вы очень помогли мне ...наверное...

Люся По

Ляг, поспи! Мож прозреешь...Такую хрень несёшь 👿

Лорка ...

Глобальная тема .. Мне как то это бледно розово ..

Александр Кардаш

ничем не помогу не меломан по большому счету.

Валерий Лукьянов

не могу ответить вам,незнаю такую группу

Виктория )))

а мне нравится слушать группу black veil brides

Антон Ощенков

Виня ты с кем сейчас разговаривал ? 🙂 😄

Надежда

Ах! Уму не постижимо, как всё запущено

Ле
Лев

Вы меломан, больше мне нечего сказать

Вероника Пименова (Лемкина)

Понятия не имею о чём Вы говорите.....

Елена Грачёва

во как разобрало, аж не поместилось

Игорь Калачёв

надо послушать, хотя я люблю Deep Purple

Ольга Сасикова

я рада за вашу любовь к этой музыке