Валентина Камоликова

Что такое ПАНТЕОН!!!

Ответы
Ирина Карпова

Пантеон (итал. Pantheon) — исторический и архитектурный памятник Древнего Рима. Первоначально известен как античный Храм всех Богов, однако после падения Римской империи освящён как христианская Церковь святой Марии и Мучеников.

Ид
Ида

Гугл в помощь?

Ирина Карпова

вам ответ не понравился?

Ид
Ида

Понравился. Гугл, молодец!

Ирина Карпова

прекрасно

Pələng

Пантеон (итал. Pantheon) — исторический и архитектурный памятник Древнего Рима. Первоначально известен как античный Храм всех Богов, однако после падения Римской империи освящён как христианская Церковь святой Марии и Мучеников.

Ид
Ида

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Валентина Камоликова

Пантеон-это храм всем богам-построен в расцвет архитектуры в древнем Риме! Цилендрической формы!!! Очень красивый! Сама видела!!!

А Задрали Все!

Енто, барышня, такой ящик, кудыть всех главных складають. Ну Яхве, Ельцина, Трампа, Горбачёва и другое всякое...

Ид
Ида

Нееееет

Δεμιςτοκλης

это что вроде. где сидят все за столом. все сборе о богов и даже смертные тоже. вот и ответ. а вы что не знаете

Олег Диденко

Пантео́н (греч.храм всем богам») — группа богов, принадлежащих к одной религии или мифологии.

Склифосовский

Ну типа союза только не разных личностей а союз разделения одной личности

Склифосовский

Да и ... волосы перекрасьте))) так совет)))

Ид
Ида

Книги читайте)совет

Склифосовский

Да уж спорить не буду но не мало читаю))

Ид
Ида

🤚

Бес Пристрастный

Вы реально настолько тупая, что не знаете или ищете более тупых, чем вы?

Ид
Ида

В чем тупость?

Бес Пристрастный

В вас. это очевидно.

Ид
Ида

Озлобленный хам! Недалекий тип и тупой

Бес Пристрастный

Обоснуйте.

Ид
Ида

Иди лесом урод моральный

Ва
Валерий

группа богов, принадлежащих к какой то одной религии или мифологии.

Ид
Ида

👍🏼

Сергей Алексеев

Место захоронения. Мавзолей но на много людей. Склеп но не семейный.

Виктор Шаламов

Место под крышей для погребения героев и выдающихся людей.

Ид
Ида

Нет

Улугбек

Собрание всех греческих богов... Своего рода иконостас...

Ид
Ида

👍🏼

Улугбек

Знали же!!! Ах... Озорница!!!🤣🤣🤣

Ид
Ида

🤭

Андрей Будняев

Место пребывания богов в древней Греции..по моему.

Ид
Ида

Да👏

Валентина Орлова

Храм всем богам , принадлежащим к одной религии

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Святыня всем богам в древней Греции и Риме

Ид
Ида

👌

Юрий

я так понимаю, что что то вроде кладбища

Ид
Ида

Нееееет

Юрий

а в Тбилиси на пантеоне одни могилы.

Ид
Ида

Погост-кладбище

Юрий

что такое погост?%

Га
Галинка

это очень большое и грозное что-то

Андрей

сооружение

Га
Галинка

)))

Андрей

разветвления родственных связей.

Светлана Д.

не помню, что-то из древнего Рима

Сергій

По большому счету захоронение

Ид
Ида

Неееет

Сергій

Ну ещё какое-то божество есть и храм

Ид
Ида

👍🏼