Валентина Камоликова

Что такое ПАНТЕОН!!!

Ответы
Ирина Карпова

Пантеон (итал. Pantheon) — исторический и архитектурный памятник Древнего Рима. Первоначально известен как античный Храм всех Богов, однако после падения Римской империи освящён как христианская Церковь святой Марии и Мучеников.

Ид
Ида

Понравился. Гугл, молодец!

Pələng

Валентина Камоликова

Пантеон-это храм всем богам-построен в расцвет архитектуры в древнем Риме! Цилендрической формы!!! Очень красивый! Сама видела!!!

Mr. John Doe

Енто, барышня, такой ящик, кудыть всех главных складають. Ну Яхве, Ельцина, Трампа, Горбачёва и другое всякое...

Δεμιςτοκλης

это что вроде. где сидят все за столом. все сборе о богов и даже смертные тоже. вот и ответ. а вы что не знаете

Олег Диденко

Пантео́н (греч.храм всем богам») — группа богов, принадлежащих к одной религии или мифологии.

Склифосовский

Ну типа союза только не разных личностей а союз разделения одной личности

Склифосовский

Ну я ж не спорю)))) и не навязываю своё мнение))) прослоите что наши мнения не сошлись и всего доброго))))

Склифосовский

Да и ... волосы перекрасьте))) так совет)))

Склифосовский

Да уж спорить не буду но не мало читаю))

Бес Пристрастный

Вы реально настолько тупая, что не знаете или ищете более тупых, чем вы?

Ид
Ида

Озлобленный хам! Недалекий тип и тупой

Ва
Валерий

группа богов, принадлежащих к какой то одной религии или мифологии.

Сергей Алексеев

Место захоронения. Мавзолей но на много людей. Склеп но не семейный.

Виктор Шаламов

Место под крышей для погребения героев и выдающихся людей.

Улугбек

Собрание всех греческих богов... Своего рода иконостас...

Улугбек

Знали же!!! Ах... Озорница!!!🤣🤣🤣

Андрей Будняев

Место пребывания богов в древней Греции..по моему.

Валентина Орлова

Храм всем богам , принадлежащим к одной религии

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Святыня всем богам в древней Греции и Риме

Юрий

я так понимаю, что что то вроде кладбища

Юрий

а в Тбилиси на пантеоне одни могилы.

Юрий

что такое погост?%

Га
Галинка

это очень большое и грозное что-то

Андрей

сооружение

Андрей

разветвления родственных связей.

Светлана Д.

не помню, что-то из древнего Рима

Сергій

По большому счету захоронение

Сергій

Ну ещё какое-то божество есть и храм