Ирина Кузнецова

Однажды в студёную , зимнюю пору ......( продолжение сочиняем сами )

Ответы
Elena Elenaki

Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!
"Здорово парнище!"- "Ступай себе мимо!" и.т.д

Виктория Воробьёва

Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка примерзла пипиской к забору ..
Она и брыкалась,она и лягалась,
Лошадка ушла, а писюлька осталась...((((
А вслед за лошадкой шагала ослица
В такую писюльку нельзя не влюбиться...
Дыханьем своим отогрела пистон
Для жаждущих секса мороз не почем!!!!

Валентина Потёмкина

Однажды в студеную,зимнюю пору ,я вышла из дома ,был сильный мороз.И вдруг вдалеке ,показалась повозка, а там мужичек ,и корзина с ним роз.Лошадка внезапно остановилась,мужичек вышел с корзиную роз.Это вам прекрасная дама ,за то что гуляете в сильный мороз.

Руслан Котопёс

Какая то тварь отгрызла мне ногу...Потом я увидел что нету руки... И неподалеку валялись кишки... И вдруг,я увидел её... Ту мразь что вонзила мне в сердце копье... И вот,блеск косы!И нет головы... Потом перешел я к полету души. Экспромт! :))

Елена Корпусова

я шла и нашла пирожок))) Присела и съела, а он был чужой))) Гляжу поднимается медленно в гору: Они, чей был пирожок)))) И тут испугавшись бежала, бежала, споткнулась, упала, проснулась, встряхнулась, ну как хорошо, то - это был сон)))))))))))

Алька Energizer

Запросто! " Пошел мужичек по дрова с бензопилой и заблудился. А навстречу ему снегурочка. "Чего тебе надобно, старче? Ей с поклоном старик отвечает - А дай 100 рублей на бензин!"

Oleg Staricyn

я вышел из дома - обратно зашёл..,гляжу- поднимается медленно в лифте сосед мой Семёныч,к нему и пошёл. В руках 2 бутылки и чешется нос,накрыли поляну и пофиг мороз..)))

Светлана Моисеева

Решил я внезапно компот раскупорить. Достал открывашку, стаканчик себе. Но вдруг оказалось, что быть беде. Дальше не могу ничего написать. Сочинитель я непутевый.

Денис Шумилов

что там сочинять, уже всё придумано; я из лесу вышел, был сильный мороз, смотрю поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз..

Наталья ***

Однажды в студеную зимнюю пору Я из лесу вышел , был сильный жара ! Гляжу поднимается медленно в гору Лошадка , раздетый совсем догола

Наргиза Юлдашева

Однажды в студёную зимнюю пору
Из кризиса вышла большая страна.
И сразу пошла экономика в гору -
Так Ванга когда то рассказывала нам.

Борис Сергеев

Однажды в студеную зимнюю пору, я вышел, Ирина стоит...Ну что дорогая, прошу я Вас в сани, на что она молвила...Мороз же стоит....

Cерёга Назаров

.....лошадка примерзла пиписькой к забору!Лошадка брыкалась,лошадка лягалась,лошадка ушла,а пиписька осталась!))

Николай Сокол

я выскочил в шортах... и обратно вскочил. я думал Канары и банк мой в афшоре... Дружья подшутили: кондукор ссадил

Виктор Дьячков

Я из леу вышел, был сильный мороз. Смотрю, поднимается медленно в гору лошадка, везущая хворосту воз...................

Зайтуна Шестакова

лошадка примерзла ппиписькой к забору 😄 лошадка брыкалась лошадка лягалась лошадка ушла а пиписька осталась

Тамара )))

...Лошадка прилипла пиписькой к забору! И влево и вправо лошадка брыкалась! Лошадка ушла, а пиписька осталась!

Султанша Тень Хурем

я из дому вышел был сильный мороз ,гляжу поднимается медленно ,сосед из сугроба ,под утро добравшись домой .

Га
Галина

лошадка прилипла пиписькой к забору... она и лягалась, она и брыкалась, лошадка ушла, а пиписька - осталась..

Ол
Олег

пошёл я в сугробе сожать помидоры !!! но так как на улице был сильный мороз ! мой помидр к снегу премёрз !!!)))))