Ирина Кузнецова

Однажды в студёную , зимнюю пору ......( продолжение сочиняем сами )

Ответы · страница 3
Люда

...Я встретила бывшего,одетого как бомжонок.Мне стало жалко,но я прошла мимо...

Елена

с подружкой решили пойти за пивком .Пивка мы купили. Нажрались немножко....

Ada Battalova

я вышла на улицу и решила что это была плохая идея, зашла обратно в дом)

Татьяна Капицына

однажды в студёную зимнюю пору лошадка примерзла случайно к забору.....

Кристина Кулагина

......я вышла на улицу, подышала свежим воздухом и зашла в дом греться))))))

Рая Люба

а был на дворе март 2013 года! Как ни странно! Весна решила не приходить.

Светлана Ярославцева

я из лесу вышал. был сильный мороз (просто оригинал больше нравиться

Абзал Абильмансур

я увидел ее как она замерзшая стояла на остановке (как я встретил ее)

Алексей Жернов

Однажды в студеную зимнюю пору, лошадка примерзла пиздою к забору.

Алексей Трапезников

"Однажды в студеную, зимнюю пору я из дому вышел и тут же зашел" 🙂

Алёночка Мелик-Мурадова

...терпила телегу катал прокурору... ( 😮 само по себе на ум пришло)

Саша Мясников

я из лесу вышел,и сразу зашел.я из лесу вышел мне дали люлей.

Саша Мясников

не обращайте внимание это просто рифма!

Денис Семанов

выглянуло солнышко и вся детвора пошла кататься на горку

Максим Ролин

Вам хулиганскую песенку или продолжить стихотворение?

Сергей Гаврик

я вошол в баню и увидел тебя голую а дальше сама знаешь

Прошлое

я из лесу вышел по...ть на мороз , придумали уже до нас...

Ка
Катерина

я из лесу вышел, был сильный мороз....всё уже сочинили)))

Victor Ostroverkh

Что то знакомое... один дяденька в 19 веке уже дописывал

Анатолий Шишкин

К сожалению ---ну нафига ни чего на ум не приходить...)))

Ирина Лапехо

так классику не хочеться поганить я из лесу вышел.....