Нина

мой пупсик.

Другие вопросы
Люди помогите буду очень благодарен
не знаю как выбрать фотоаппарат, простую мыльницу не хочу ...
Говорят, что 29 декабря, ночью, в лесах по всей России, собираются верующие, которые сжигают портреты Ленина и Сталина.
кто умней блондинка брюнетка или рыженькая
Жену люблю, детей в люди вывел, внуков обеспечил. Идеальная семья. Одного боюсь - вот буду помирать,
без чаевых - не уйдёт ? +++
у меня никон д 3000. он перестал фотографировать в автофокусе. кто может помочь-прошу отписаться [ссылка появится после проверки модератором]
Как вежливо потребовать продолжения банкета????))))))))))
хочу сфотографироваться так. в зеркалке должна быть функция чтобы сфоткаться так самому. какая?
что можно сделать если залило видеокамеру? что можно сделать если залило видеокамеру
Что значит китайское изречение... Не сы))),,,
Уважаемые инженеры человеческих душ, вот я в интернете ну около 7 лет. и в моем мире нет друзей, о чем это говорит, я плох
Если я приму иудейство, то я тем самым отрекусь (чего я и желаю) от православной церкви?
Если на Юмор зашёл-не бухай. Совет Мудреца тебе пригодится. А если бушует внутри-утихай. Тебе оно надо- на утро стыдиться?
Подскажите, пожалуйста, есть ли зеркалки с возможнотсью записи hd full видео побюджетнее, чем canon 600D, но примерно