Михаил Калашников

Товарищи из стран ближнего зарубежья, будьте так сказочно любезны, задавайте свои вопросы ГРАМОТНО?

Ответы
Добрыня

Миша, вам пять за тематику и оригинальность подборки ваших вопросов. Давно не встречала ничего подобного. На счет этого вопроса-я бы не была столь любезна с представителями категории людей, к которой обращен ваш вопрос. Большая часть этих людей абсолютно не знакомы со словом патриотизм в отношении к своей Родине, а что самое главное у нас в гостях давно чувствуют себя как дома и ведут себя как свиньи, не уважая наши традиции и порядки, в чем частично конечно же виноваты и мы сами

Марина Константинова

Йа ностолька близка нохожус (здесь не нужна запятая), что граматнасть -эта пряма маё))))